Aktuelle Auswahl

tSML tde Semi Modular Link

tSML ist ein modular aufgebautes Verkabelungssystem, das aus zwei Kernkomponenten besteht: Modul und Trunkkabel. Es handelt sich hierbei um vorkonfektionierte getestete Systemkomponenten, die vor Ort insbesondere in Rechenzentren eine Plug & Play Installation innerhalb kürzester Zeit ermöglichen. Die LWL und TP Module können mit ihren Abmessungen von 19" 0,5HE zusammen innerhalb einer Höheneinheit mit sehr hoher Portdichte kombiniert eingesetzt werden. Bis zu 96x LWL Duplex bzw. 48x RJ45 Ports sind so auf 1HE möglich. Das Herz des Systems sind die rückseitigen MPO/MTP® und Telco Steckverbinder, über die mindestens 6 Ports mit 10GbE bzw. GbE Performance auf einmal verbunden werden können.

tSML - LWL Teilfrontplatte Snap-In mit 6x LC Duplex OM3 Aqua für tSML Modul 0.5HE
tSML - LWL Teilfrontplatte Snap-In mit 6x MPO/MTP® Key Up/Down OM3 Aqua für tSML Modul 0.5HE
tSML - HD LWL Teilfrontplatte Snap-In mit 12x LC Duplex OM3 Aqua für tSML Modul 0.5HE
tSML - LWL Modul 19"/0.5HE gerade 4x MPO/MTP® Male/24x LC Duplex 50/125µ OM3
tSML - LWL Dark Fiber Modul 19"/0.5HE gerade 16x MPO/MTP® Male/ 24x MPO/MTP® Male 50/125µ OM3, SR4
tSML - HD LWL Modul 19"/0.5HE gerade 8x MPO/MTP® Male/48x LC Duplex 50/125µ OM3
tSML - LWL Breakoutmodul 19"/0.5HE gerade 4x MPO/MTP® m. Pins/16x LC Duplex 50/125µ OM3 40GbE
tSML - LWL Modul 19"/0.5HE gewinkelt 4x MPO/MTP® Male/24x LC Duplex 50/125µ OM3
tSML - LWL Dark Fiber Modul 19"/0.5HE gewinkelt 16x MPO/MTP® Male/ 24x MPO/MTP® Male 50/125µ OM3, SR4
tSML - HD LWL Modul 19"/0.5HE gewinkelt 8x MPO/MTP® Male/48x LC Duplex 50/125µ OM3
tSML - LWL Breakoutmodul 19"/0.5HE gewinkelt 4x MPO/MTP® m. Pins/16x LC Duplex 50/125µ OM3 40GbE
tSML - LWL Trunkkabel 1x MPO/MTP®/1x MPO/MTP® 12G50/125µ OM3 LSHF gedreht, Länge xxx in m
tSML - LWL Trunkkabel 2x MPO/MTP®/2x MPO/MTP® 24G50/125µ OM3 LSHF gedreht, Länge xxx in m
tSML - LWL Trunkkabel 4x MPO/MTP®/4x MPO/MTP® 48G50/125µ OM3 LSHF gedreht, Länge xxx in m
tSML - LWL Trunkkabel 8x MPO/MTP®/8x MPO/MTP® 96G50/125µ OM3 LSHF gedreht, Länge xxx in m
tSML - LWL Micro Distribution Trunkkabel MPO/MTP® Female 12G50/125µ OM3 LSHF, Typ C, Länge: xxx

Medienobjekte

tBL® - RJ45 Modul Kat.6A Zertifikat

Montageanleitung tBL® - RJ45 Modul

tSML - Flyer DE 24.03.2016