Aktuelle Auswahl

LWL Komponenten

tDF® - LWL Spleiß zu Patch Modul 12x E2000 APC SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ
tDF® - LWL Spleiß zu Patch Modul 12x E2000 APC SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ m. 5,0mm Flexschlauch
tDF® - LWL Spleiß zu Patch Modul 12x SC PC Simplex SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ
tDF® - LWL Spleiß zu Patch Modul 12x SC PC Simplex SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ m. 5,0mm Flexschlauch
tDF® - LWL Spleiß zu Patch Modul 12x SC APC Simplex SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ
tDF® - LWL Spleiß zu Patch Modul 12x SC APC Simplex SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ m. 5,0mm Flexschlauch
tDF® - LWL Spleiß Modul 3HE/7TE, Durchspleißen von bis zu 12 Fasern
tDF® - LWL Spleiß Modul 3HE/7TE, Durchspleißen von bis zu 24 Fasern
tDF® - Schranksystem 19"/46HE, zerlegbar, grau
tDF® - Schrankverbinderset für tDF® Schranksystem 19"/46HE
tDF® - Rückwand für tDF Schranksystem 19"/46HE
tDF® - Sockel, mehrteilig für tDF® Schranksystem 19"/46HE
tDF® - 5 x Radienbegrenzer für tDF Schranksystem 19"/46HE
tDF® - 10 x Verschluss für Radienbegrenzer für tDF® Schranksystem 19"/46HE
tDF® - Tür für tDF® Schranksystem 19"/46HE
tDF® - Profilhalbzylinder inkl. Schlüssel für tDF® Schranksystem 19"/46HE
tDF® - Dach geschlossen für tDF® Schranksystem 19"/46HE
tDF® - Seitenwand für tDF® Schranksystem 19"/46HE
tDF® - Spleißtisch für tDF® Schranksystem 19"/46HE
tDF® - Wandbefestigungsset für tDF® Schranksystem 19"/46HE
1x / 1x L-DI/DI09Dxxxxx::LWL Patchkabel DIN PC/DIN PC tde 9/125µ OS2 Duplex LSOH Länge: xxxxx
LWL Patchkabel DIN PC/DIN PC tde 9/125µ OS2 Duplex LSOH Länge: xxxxx
1x / 1x L-DI/DI50Dxxxxx::LWL Patchkabel DIN/DIN tde 50/125µ OM2 Duplex LSOH Länge: xxxxx
LWL Patchkabel DIN/DIN tde 50/125µ OM2 Duplex LSOH Länge: xxxxx
1x / 1x L-DI/DI62Dxxxxx::LWL Patchkabel DIN/DIN tde 62,5/125µ OM1 Duplex LSOH Länge: xxxxx
LWL Patchkabel DIN/DIN tde 62,5/125µ OM1 Duplex LSOH Länge: xxxxx
1x / 1x L-DI/FC09Dxxxxx::LWL Patchkabel DIN PC/FC PC tde 9/125µ OS2 Duplex LSOH Länge: xxxxx
LWL Patchkabel DIN PC/FC PC tde 9/125µ OS2 Duplex LSOH Länge: xxxxx

Medienobjekte

LWL-Nummernschlüssel

tDF - Flyer DE 28.08.2020