Aktuelle Auswahl

Aktive Komponenten

Finisar - CFP 100G Transceiver, Singlemode LC gewinkelt, 103.1 Gb/s, 10km
Finisar - CFP 100G Transceiver, Singlemode SC, 103.1 Gb/s, 10km
Finisar - CFP 100G Transceiver, Singlemode LC gewinkelt, 112 Gb/s, 10km
Finisar - CFP 100G Transceiver, Singlemode LC, 112 Gb/s, 10km
Finisar - CFP 100G Transceiver, Multimode MPO, 103.1 Gb/s, 100m/150m
Finisar - CFP 100G Transceiver, Multimode MPO, 112 Gb/s, 100m/150m

Medienobjekte

Transition Networks Catalogue 2020

CTS FTTx Catalogue 2018

Filtern nach Attributen