Aktuelle Auswahl

tSML tde Semi Modular Link

tSML ist ein modular aufgebautes Verkabelungssystem, das aus zwei Kernkomponenten besteht: Modul und Trunkkabel. Es handelt sich hierbei um vorkonfektionierte getestete Systemkomponenten, die vor Ort insbesondere in Rechenzentren eine Plug & Play Installation innerhalb kürzester Zeit ermöglichen. Die LWL und TP Module können mit ihren Abmessungen von 19" 0,5HE zusammen innerhalb einer Höheneinheit mit sehr hoher Portdichte kombiniert eingesetzt werden. Bis zu 96x LWL Duplex bzw. 48x RJ45 Ports sind so auf 1HE möglich. Das Herz des Systems sind die rückseitigen MPO/MTP® und Telco Steckverbinder, über die mindestens 6 Ports mit 10GbE bzw. GbE Performance auf einmal verbunden werden können.

4x / 48x TSML-M24LCADK/MPP09E::tSML - LWL Modul 19"/0.5HE gerade 4x MPO/MTP® Male/24x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tSML - LWL Modul 19"/0.5HE gerade 4x MPO/MTP® Male/24x LC APC Duplex 9/125µ OS2
8x / 96x TSML-M48LCAD/MPP09E::tSML - HD LWL Modul 19"/0.5HE gerade 8x MPO/MTP® Male/48x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tSML - HD LWL Modul 19"/0.5HE gerade 8x MPO/MTP® Male/48x LC APC Duplex 9/125µ OS2
4x / 32x TSML-M16LCAD/MPP09E::tSML - LWL Breakoutmodul 19"/0.5HE gerade 4x MPO/MTP® m. Pins/16x LC APC Duplex 9/125µ OS2 40GbE
tSML - LWL Breakoutmodul 19"/0.5HE gerade 4x MPO/MTP® m. Pins/16x LC APC Duplex 9/125µ OS2 40GbE
4x / 48x TSML-MS24LCAD/MPP09E::tSML - LWL Modul 19"/0.5HE gewinkelt 4x MPO/MTP® Male/24x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tSML - LWL Modul 19"/0.5HE gewinkelt 4x MPO/MTP® Male/24x LC APC Duplex 9/125µ OS2
8x / 96x TSML-MS48LCAD/MPP09E::tSML - HD LWL Modul 19"/0.5HE gewinkelt 8x MPO/MTP® Male/48x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tSML - HD LWL Modul 19"/0.5HE gewinkelt 8x MPO/MTP® Male/48x LC APC Duplex 9/125µ OS2
4x / 32x TSML-MS16LCAD/MPP09E::tSML - LWL Breakoutmodul 19"/0.5HE gewinkelt 4x MPO/MTP® m. Pins/16x LC APC Duplex 9/125µ OS2 40GbE
tSML - LWL Breakoutmodul 19"/0.5HE gewinkelt 4x MPO/MTP® m. Pins/16x LC APC Duplex 9/125µ OS2 40GbE

Medienobjekte

tBL® - RJ45 Modul Kat.6A Zertifikat

tSML - Flyer DE 24.03.2016