Aktuelle Auswahl

tSML tde Semi Modular Link

tSML ist ein modular aufgebautes Verkabelungssystem, das aus zwei Kernkomponenten besteht: Modul und Trunkkabel. Es handelt sich hierbei um vorkonfektionierte getestete Systemkomponenten, die vor Ort insbesondere in Rechenzentren eine Plug & Play Installation innerhalb kürzester Zeit ermöglichen. Die LWL und TP Module können mit ihren Abmessungen von 19" 0,5HE zusammen innerhalb einer Höheneinheit mit sehr hoher Portdichte kombiniert eingesetzt werden. Bis zu 96x LWL Duplex bzw. 48x RJ45 Ports sind so auf 1HE möglich. Das Herz des Systems sind die rückseitigen MPO/MTP® und Telco Steckverbinder, über die mindestens 6 Ports mit 10GbE bzw. GbE Performance auf einmal verbunden werden können.

1x / 1x TSML-MP/MP09B12Exxx::tSML - LWL Trunkkabel 1x MPO Female/1x MPO Female 12E9/125µ OS2 LSHF, Typ C, Länge: xxx in m
tSML - LWL Trunkkabel 1x MPO Female/1x MPO Female 12E9/125µ OS2 LSHF, Typ C, Länge: xxx in m
2x / 2x TSML-MP/MP09B24Exxx::tSML - LWL Trunkkabel 2x MPO Female/2x MPO Female 24E9/125µ OS2 LSHF, Typ C, Länge: xxx in m
tSML - LWL Trunkkabel 2x MPO Female/2x MPO Female 24E9/125µ OS2 LSHF, Typ C, Länge: xxx in m
4x / 4x TSML-MP/MP09B48Exxx::tSML - LWL Trunkkabel 4x MPO Female/4x MPO Female 48E9/125µ OS2 LSHF, Typ C, Länge: xxx in m
tSML - LWL Trunkkabel 4x MPO Female/4x MPO Female 48E9/125µ OS2 LSHF, Typ C, Länge: xxx in m
8x / 8x TSML-MP/MP09B96Exxx::tSML - LWL Trunkkabel 8x MPO Female/8x MPO Female 96E9/125µ OS2 LSHF, Typ C, Länge: xxx in m
tSML - LWL Trunkkabel 8x MPO Female/8x MPO Female 96E9/125µ OS2 LSHF, Typ C, Länge: xxx in m
1x / 1x TSMLMP/MP50B12G3-xxx::tSML - LWL Trunkkabel 1x MPO Female/1x MPO Female 12G50/125µ OM3 LSHF, Typ C, Länge xxx in m
tSML - LWL Trunkkabel 1x MPO Female/1x MPO Female 12G50/125µ OM3 LSHF, Typ C, Länge xxx in m
1x / 1x TSMLMP/MP50B12G4-xxx::tSML - LWL Trunkkabel 1x MPO Female/1x MPO Female 12G50/125µ OM4 LSHF, Typ C, Länge xxx in m
tSML - LWL Trunkkabel 1x MPO Female/1x MPO Female 12G50/125µ OM4 LSHF, Typ C, Länge xxx in m
2x / 2x TSMLMP/MP50B24G3-xxx::tSML - LWL Trunkkabel 2x MPO Female/2x MPO Female 24G50/125µ OM3 LSHF, Typ C, Länge xxx in m
tSML - LWL Trunkkabel 2x MPO Female/2x MPO Female 24G50/125µ OM3 LSHF, Typ C, Länge xxx in m
2x / 2x TSMLMP/MP50B24G4-xxx::tSML - LWL Trunkkabel 2x MPO Female/2x MPO Female 24G50/125µ OM4 LSHF, Typ C, Länge xxx in m
tSML - LWL Trunkkabel 2x MPO Female/2x MPO Female 24G50/125µ OM4 LSHF, Typ C, Länge xxx in m
4x / 4x TSMLMP/MP50B48G3-xxx::tSML - LWL Trunkkabel 4x MPO Female/4x MPO Female 48G50/125µ OM3 LSHF, Typ C, Länge xxx in m
tSML - LWL Trunkkabel 4x MPO Female/4x MPO Female 48G50/125µ OM3 LSHF, Typ C, Länge xxx in m
4x / 4x TSMLMP/MP50B48G4-xxx::tSML - LWL Trunkkabel 4x MPO Female/4x MPO Female 48G50/125µ OM4 LSHF, Typ C, Länge xxx in m
tSML - LWL Trunkkabel 4x MPO Female/4x MPO Female 48G50/125µ OM4 LSHF, Typ C, Länge xxx in m
8x / 8x TSMLMP/MP50B96G3-xxx::tSML - LWL Trunkkabel 8x MPO Female/8x MPO Female 96G50/125µ OM3 LSHF, Typ C, Länge xxx in m
tSML - LWL Trunkkabel 8x MPO Female/8x MPO Female 96G50/125µ OM3 LSHF, Typ C, Länge xxx in m
8x / 8x TSMLMP/MP50B96G4-xxx::tSML - LWL Trunkkabel 8x MPO Female/8x MPO Female 96G50/125µ OM4 LSHF, Typ C, Länge xxx in m
tSML - LWL Trunkkabel 8x MPO Female/8x MPO Female 96G50/125µ OM4 LSHF, Typ C, Länge xxx in m

Medienobjekte

tBL® - RJ45 Modul Kat.6A Zertifikat

tSML - Flyer DE 24.03.2016