Aktuelle Auswahl

LWL Komponenten

tDF® - Distanzadapter 32mm für tDF® Baugruppe
tDF® - Bündeladermanagement (6,4mm Flexschlauch) für tDF® Baugruppe
tDF® - Kabelführungsbügel Metall, 3fach für tDF® Baugruppe
tDF® - LWL Kabel Aufteileinheit 12fach
tDF® - Flexschlauch 6,4mm, Länge: 50m
tDF® - Baugruppe 19"/3HE/84TE
tDF® - Baugruppe 19"/3HE/84TE mit integriertem Bündelader Management (6,4mm Flexschlauch)
tDF® - Modul Blindplatte 7TE für Baugruppenträger 3HE/84TE
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 6x LC APC Duplex SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 6x LC APC Quad SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ OS2
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 6x LC Duplex MM 3HE/7TE mit Pigtails 50/125µ OM3
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 6x LC Duplex MM 3HE/7TE mit Pigtails 50/125µ OM4
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 6x LC PC Duplex SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 6x LC Quad MM 3HE/7TE mit Pigtails 50/125µ OM3
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 6x LC Quad MM 3HE/7TE mit Pigtails 50/125µ OM4
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 6x LC PC Quad SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ OS2
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 6x SC APC Duplex SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 6x SC Duplex MM 3HE/7TE mit Pigtails 50/125µ OM3
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 6x SC Duplex MM 3HE/7TE mit Pigtails 50/125µ OM4
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 6x SC PC Duplex SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 12x E2000 PC SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 12x E2000 APC SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 12x SC PC Simplex SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ
tDF® - LWL Premium Spleißmodul 12x SC APC Simplex SM 3HE/7TE mit Pigtails 9/125µ

Medienobjekte

LWL-Nummernschlüssel