Aktuelle Auswahl

tML® Xtended - LWL Patchkabel MPO/MTP® 40GbE

1x / 1x TML-MP/MP09I12E-Bxxx::tML® - LWL Patchkabel beids. 1x MPO/MTP® Female 12E9/125µ OS2 LSOH, Typ B, Länge: xxx
tML® - LWL Patchkabel beids. 1x MPO/MTP® Female 12E9/125µ OS2 LSOH, Typ B, Länge: xxx
tML® - LWL Patchkabel beids. 1x MPO/MTP® Female 12G50/125µ OM3 LSOH, Typ B, Länge: xxx
1x / 1x TML-MP/MP50I12G4Bxxx::tML® - LWL Micro Distribution Trunkkabel beids. 1x MPO/MTP® Female 12G50/125µ OM4 LSOH, Typ B, Länge: xxx
tML® - LWL Micro Distribution Trunkkabel beids. 1x MPO/MTP® Female 12G50/125µ OM4 LSOH, Typ B, Länge: xxx