Aktuelle Auswahl

GBIC-, SFP-, XFP-, XENPAK-Transceiver

Die neuen optischen Transceiver von tde, darunter GBIC-, SFP-, XFP- und XENPAK-Transceiver zeichnen sich durch hohe Qualität, höchste Ausfallsicherheit und eine sehr einfache Installation aus – und das zu einem äußerst attraktiven Preis-Leistungsverhältnis. Internet Video, HDTV, Voice over IP und die ständig wachsenden Volumina von Unternehmensdaten erfordern eine schnellere Datenübertragung und größere Bandbreiten. Optische Transceiver kombinieren Sender und Empfänger in einer optischen Komponente.

1000BASE-LX GBIC Modul SM SC 10km Datenreichweite (1310nm) Cisco kompatibel
1000BASE-SX GBIC Modul MM SC 550m Datenreichweite (850nm) Cisco kompatibel
1000BASE-ZX GBIC Modul SM SC 80km Datenreichweite (1550nm) Cisco kompatibel
1000BASE-LX GBIC Modul SM SC 10km Datenreichweite (1310nm) Cisco kompatibel
1.25Gbps GBIC Modul MM SC 10km Datenreichweite (1310nm)
1.25Gbps GBIC Modul MM SC 550m Datenreichweite (850nm)
1000BASE-T GBIC Modul RJ-45 100m Datenreichweite
1.25Gbps GBIC Modul SM SC 70km Datenreichweite (1550nm)
1000BASE-SX GBIC Modul MM SC 550m Datenreichweite (850nm) Cisco kompatibel
1000BASE-ZX GBIC Modul SM LC 80km Datenreichweite (1550nm) Cisco kompatibel
1000BASE-CWDM GBIC Modul Singlemode SC (xxxxnm) Cisco kompatibel
1000BASE-LX GBIC Modul SM SC 10km Datenreichweite (1310nm) Cisco kompatibel
1000BASE-SX GBIC Modul MM SC 550m Datenreichweite (850nm) Cisco kompatibel
1000BASE-ZX GBIC Modul SM SC 80km Datenreichweite (1550nm) Cisco kompatibel
1000BASE-T GBIC Modul RJ-45 Datenreichweite 100m Cisco kompatibel
1000BASE-TX GBIC Modul RJ-45 100m Datenreichweite Cisco kompatibel
1000BASE-SX GBIC Modul MM SC 550m Datenreichweite (850nm) Cisco kompatibel
1000BASE-LX/LH GBIC Modul SM SC 5km Datenreichweite (1310nm) Cisco kompatibel
1000BASE-ZX GBIC Modul SM SC 70km Datenreichweite (1550nm) Cisco kompatibel
2.5Gbps SFP Modul MM LC 550m Datenreichweite (850nm)
1.25Gbps SFP Modul Singlemode LC 10km Datenreichweite (1310nm)
1.25Gbps SFP Modul Multimode LC, 550m Datenreichweite (850nm)
10/100/1000BASES-T SFP Modul RJ-45 100m Datenreichweite
1.25Gbps SFP Modul Singlemode LC 80km Datenreichweite (1550nm)

Filtern nach Attributen

Keine weiteren Filter vorhanden