Aktuelle Auswahl

Transition Networks - Optical Devices

CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-M1631LCR - 16 Channel Mux/Demux CWDM
CWDM-M1631LCR-H - Hardened 16 Channel Mux/Demux CWDM
CWDM-M551LCR - 4 Channel Mux/Demux CWDM
CWDM-M947LCR - 8 Channel Mux/Demux CWDM
CABLE- SFP+ 10GIG, COPPER CBL ASSY, SFP+TOSFP+, 1M, 30G, TWIN AXIAL
CABLE- SFP+ 10GIG, COPPER CBL ASSY, SFP+TOSFP+, 3M, 30G, TWIN AXIAL
CABLE- SFP+ 10GIG, COPPER CBL ASSY, SFP+TOSFP+, 5M, 30G, TWIN AXIAL
CABLE- SFP+ 10GIG, COPPER CBL ASSY, SFP+TOSFP+, 7M, 30G, TWIN AXIAL
TRANSCEIVER- SFP+, 10GBASE-LR, 10.3G, SM LC, 1310nm, 10km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER - SFP+, 10GBASE-LR, 10.3G, SM, Duplex LC, 1310nm, 10km, 3.3V, DMI, -40 - +85C
TRANSCEIVER- SFP+, 10GBASE-SR, 10.3G, MM LC, 850nm, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER - SFP+, 10GBASE-SR, 10.3G, MM, Duplex LC, 850nm, 300m, 3.3V, DMI, -40 - +85C
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, SM LC, 1270nm, CWDM, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, SM LC, 1290nm, CWDM, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, SM LC, 1310nm, CWDM, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, SM LC, 1330nm, CWDM, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, SM LC, 1350nm, CWDM, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, SM LC, 1370nm, CWDM, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1470,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1470,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1490,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1490,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1510,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1510,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1530,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1530,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1550,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1550,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1570,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1570,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1590,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1590,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1610,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1610,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1270NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1270nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1290NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1290nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1310NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1310nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1330NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1330nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1350NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1350nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1370NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1370nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1390NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1380nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1410NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1410nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1430NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1430nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1450NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1450nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1470NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]

Medienobjekte

Transition Networks Catalogue 2020

Filtern nach Attributen

Keine weiteren Filter vorhanden