Aktuelle Auswahl

Transition Networks - Optical Devices

CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-A2A8xxLCR - Add/Drop Mux CWDM
CWDM-M1631LCR - 16 Channel Mux/Demux CWDM
CWDM-M1631LCR-H - Hardened 16 Channel Mux/Demux CWDM
CWDM-M551LCR - 4 Channel Mux/Demux CWDM
CWDM-M947LCR - 8 Channel Mux/Demux CWDM
CABLE- SFP+ 10GIG, COPPER CBL ASSY, SFP+TOSFP+, 1M, 30G, TWIN AXIAL
CABLE- SFP+ 10GIG, COPPER CBL ASSY, SFP+TOSFP+, 3M, 30G, TWIN AXIAL
CABLE- SFP+ 10GIG, COPPER CBL ASSY, SFP+TOSFP+, 5M, 30G, TWIN AXIAL
CABLE- SFP+ 10GIG, COPPER CBL ASSY, SFP+TOSFP+, 7M, 30G, TWIN AXIAL
TRANSCEIVER- SFP+, 10GBASE-LR, 10.3G, SM LC, 1310nm, 10km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER - SFP+, 10GBASE-LR, 10.3G, SM, Duplex LC, 1310nm, 10km, 3.3V, DMI, -40 - +85C
TRANSCEIVER- SFP+, 10GBASE-SR, 10.3G, MM LC, 850nm, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER - SFP+, 10GBASE-SR, 10.3G, MM, Duplex LC, 850nm, 300m, 3.3V, DMI, -40 - +85C
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, SM LC, 1270nm, CWDM, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, SM LC, 1290nm, CWDM, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, SM LC, 1310nm, CWDM, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, SM LC, 1330nm, CWDM, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, SM LC, 1350nm, CWDM, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, SM LC, 1370nm, CWDM, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1470,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1470,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1490,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1490,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1510,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1510,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1530,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1530,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1550,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1550,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1570,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1570,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1590,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1590,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,CWDM,1610,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-ZR,10.3G,SM LC,CWDM,1610,80km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1270NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1270nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1290NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1290nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1310NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1310nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1330NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1330nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1350NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1350nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1370NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1370nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1390NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1380nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1410NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1410nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1430NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1430nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1450NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1450nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1470NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1470nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1490NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1490nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1510NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1510nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1530NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1530nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1550NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1550nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1570NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1570nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1590NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1590nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1610NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1610nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER - SFP, Ethernet Extender, Server, RJ-45, 3.3V, -40 - 75C
TRANSCEIVER - SFP, Ethernet Extender, CPE, RJ-45, 3.3V, -40 - 75C
TRANSCEIVER- SFP, 1000BASE-ZX, 1550, SM LC,80km, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, 1000BASE-ZX, 1550, SM LC,120KM, 3.3V,DMI
TN-EX-SFP-1GE-LH16 - Juniper Compatible SFP Modules, 1000Base-LX 1550nm (Duplex LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, JP, 1000BASE-LX, 1310, SM LC, 10km, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, 1000BASE-LX, 1310, SM LC,40km, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, JP, 1000BASE-SX, 850, MM LC, 550/220m, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000B-BX, 1490TX/1310RX, 10KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP,CC,1000BASE-BX,1550TX/1490RX,SM LC,120KM,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000B-BX, 1490/1310NM, 20M, 3.3V, DMI, 0-70C
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000B-BX, 1490TX/1310RX, 40KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP,CC,1000BASE-BX,1550TX/1490RX,SM LC,80KM,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000B-BX, 1310TX/1490RX, 10KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP,CC,1000BASE-BX,1490TX/1550RX,SM LC,120KM,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000B-BX, 1310/1490NM, 20M, 3.3V, DMI, 0-70C
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000B-BX, 1310TX/1490RX, 40KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP,CC,1000BASE-BX,1490TX/1550RX,SM LC,80KM,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 100B-BX, 1550TX/1310RX, 10KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 100BASE-BX, 1550TX/1310RX, 155M, 20KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 100BASE-BX, 1550TX/1310RX, 155M, 40KM, 3.3V
TN-GLC-FE-100BX-DRGD - Hardened Cisco Compatible Fast Ethernet SFP Modules, 100Base-BX 1550nm TX/1310nm RX (Simplex LC) [20 km/12.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 100B-BX, 1310TX/1550RX, 10KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 100BASE-BX, 1310TX/1550RX, 155M, 20KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 100BASE-BX, 1310TX/1550RX, 155M, 40KM, 3.3V
TN-GLC-FE-100BX-URGD - Hardened Cisco Compatible Fast Ethernet SFP Modules, 100Base-BX 1310nm TX/1550nm RX (Simplex LC) [20 km/12.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 100base-FX, 1310nm, SM LC, 40Km, 3.3V, DMI, -40 - 85C
TRANSCEIVER- SFP, CC, 100BASE-FX, MM LC, 2KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 100BASE-FX, 155M, MM LC, 1300NM, 2KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 100BASE-FX, SM LC, 10KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 100BASE-FX, 155M, SM LC, 1310NM, 10KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP,CC,100BASE-BX,1550/1310,SM LC,40KM,3.3V,DMI,-40-85C
TRANSCEIVER- SFP,CC,100BASE-BX,1310/1550,SM LC,40KM,3.3V,DMI,-40-85C
TRANSCEIVER- SFP, CC, 100BASE-FX, MM LC, 2KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, SM LC, 10KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1310NM, SM LC, 10KM, 3.3V, DMI, 0-70C
TRANSCEIVER - SFP, CC, 1000base-LX, 1310nm, SM LC, 10km, 3.3V, DMI, Pack of 20
TRANSCEIVER - SFP, CC, 1000base-LX, 1310nm, SM LC, 10km, 3.3V, Pack of 20
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1.25G, SM LC, 40KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP,CC,1000base-LX,1310nm, SM LC,40km,3.3V,DMI, -40 - 85C
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1.25G, SM LC, 1310NM, 10KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-SX, MM LC, 550M, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-SX, EXT MM LC, 2KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000base-SX, 1310nm, MM LC, 3.3V, DMI, -40 - 85C
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000B-SX, 850NM, MM LC, 550/220M, 3.3V, DMI, 0-70C
TRANSCEIVER - SFP, CC, 1000BASE-SX, MM LC, 550M, 3.3V, Pack of 20
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-SX, 1.25G, MM LC, 850NM, 550/220M, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-T, RJ-45, 100M, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, Cisco Compatible, 10/100/1000BASE-T, RJ-45, 100M, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1550NM, 1.25G, SM LC, 120KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP,CC, 1000BASE-LX,1550NM, 1.25G, SM LC,150KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1.25G, SM LC, 1550NM, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, HP COMPATIBLE,1000BASE-SX,1.25G,MM LC,550/220M,3.3V
TRANSCEIVER- SFP,HP COMPATIBLE,1000BASE-LX,1.25G,SM LC,20KM,3.3V
TRANSCEIVER- SFP+,HP Compatible,10GBASE-SR,10.3G,MM LC,850nm,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+, HP COM,10GBASE-LR,10.3G,SM LC,1310,10KM,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+, HP Compatible, 10GBASE-LRM, 10.3G, MM LC, 1310nm, 300m, 3.3V DMI
TRANSCEIVER- SFP+, HP COM,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,1550,40KM,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+, HP Compatible, 10GBASE-SR, 10.3G, MM LC, 850nm, 3.3V DMI
TRANSCEIVER- SFP+, HP Compatible, 10GBASE-LRM, 10.3G, MM LC, 1310nm, 300m, 3.3V DMI
TRANSCEIVER- SFP+, HP Compatible, 10GBASE-LR, 10.3G, SM LC, 1310nm, 10km, 3.3V DMI
TRANSCEIVER- SFP, JP, 100BASE-FX, 1310, MM LC, 2km, 3.3V, @ Giga SFP Port
QSFP+, CC, 40G BASE-LR4, 10KM, SM LC, 1271. 1291, 1311, 1331nm, 3.3V, DMI
QSFP+, CC, 40G BASE-LR4, 30KM, SM LC, 1271, 1291, 1310, 1330nm, 3.3V, DMI
QSFP+, CC, 40G BASE-SR4, MM MPO, 850nm, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-LR,10.3G,SMSimplexLC,1330/1270,10km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-LR,10.3G,SMSimplexLC,1330/1270,20km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-LR,10.3G,SMSimplexLC,1330/1270,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, SM LC,1330/1270, 60KM, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, 1550nm, SM LC, 40KM, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 10GBASE-LR, 1310nm, 10.3G, SM LC, 10KM, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-LRM, 1310nm, 10.3G, MM LC, 220M, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER - SFP+,CC, 10GBASE-LR, 10.3G, SM LC,1310nm, 10km, 3.3V,DMI, pack of 20
TRANSCEIVER- SFP, CC, 10GBASE-SR, 850nm, 10.3G, MM LC, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER - SFP+,CC, 10GBASE-SR, 10.3G, MM LC,850nm, 220m, 3.3V,DMI, pack of 20
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-LR,10.3G,SMSimplexLC,1270/1330,10km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-LR,10.3G,SMSimplexLC,1270/1330,20km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-LR,10.3G,SMSimplexLC,1270/1330,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, SM LC,1270/1330, 60KM, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC, 10GBASE-ZR, 10.3G, SM LC,1550nm, 80km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER - SFP, Reflection Immue Operation, FE/GE, 1550nm, SM, Simplex LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER - SFP, OTDR, FE/GE, 1550nm, SM, Simplex LC, 40km, 3.3V, DMI
TN-SFP-BXU2 - MSA Compliant 1000Base Fiber Channel SFP Modules, 1000Base-BX 1310nm TX/1490nm RX (Simplex LC) [20 km/12.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, LX, 1.25GIG, FIBER, LC, 10KM
TRANSCEIVER - SFP, MSA, 1000base-LX, 1310nm, SM LC, 10km, 3.3V, Pack of 20
TRANSCEIVER- SFP, 1300nm, Extended SX, 1.25GIG, 50UM FIBER, LC
TRANSCEIVER- SFP, 1300nm, Extend SX, 1.25GIG, 62.5UM FIBER, LC
TN-SFP-FC2XM - MSA Compliant 1000Base Fiber Channel SFP Modules, OC-48/STM-16/Fiber Channel 1x/2x/1000Base-SX 850nm  multimode (Duplex LC) with DMI [62.5/125 μm: 150 m/492 ft.] Link Budget: 6.0 dB [50/125 μm: 300 m/984 ft.] Link Budget: 6.0 dB
TRANSCEIVER- SFP, CC, DD, 1000BASE-LX, SM LC, 10KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, CC, DD,1000BASE-SX, MM LC, 550M, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP,CC, 1000BASE-T, 1.25G, RJ-45, 100M, 3.3V, -10 - 8C
TRANSCEIVER- SFP, CC, DD, 1000BASE-LX, SM LC, 80M, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, LX, 1.25GIG, FIBER, LC, 10KM, W/DMI
TRANSCEIVER- SFP, LX, 1.25GIG, FIBER, LC, 160KM
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1270NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1290NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1310NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1330NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1350NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1370NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1390NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1410NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1430NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1450NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1470NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1490NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1510NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1530NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1550NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1570NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1590NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CWDM, 1610NM, 1000BASE-LX, SM LC,160KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, 1000B-LX, 1.25G, SM LC, 10KM, 3.3V, W/DMI, -40 - 85C
TRANSCEIVER- SFP, 1.25G, 1550NM, DUPLEX, SM LC, 200KM, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, LX, 1.25GIG, FIBER, LC, 30KM, W/DMI
TRANSCEIVER- SFP, LX, 1.25GIG, FIBER, LC, 50KM, W/DMI
TRANSCEIVER- SFP, LX, 1.25GIG, FIBER, LC, 80KM
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1270NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1290NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1310NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1330NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1350NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1370NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1390NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1410NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1430NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1450NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1470NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1490NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM.1510NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1530NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1550NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1570NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1590NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,GIG E,LX,CWDM,1610NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,1000BASE-LX, 1310TX/1550RX, SM LC, 10km, 3.3V, W/DMI
TRANSCEIVER- SFP, 1000B-BX, 1310TX/1550RX, 10KM, 3.3V, W/DMI, -40 - 85C
TRANSCEIVER- SFP,1000Base-LX, 1550TX/1310/RX, SM LC, 10KM, 3.3V, W/DMI
TRANSCEIVER- SFP, 1000B-BX, 1550TX/1310RX, 10KM, 3.3V, W/DMI, -40 - 85C
TN-SFP-LXB161 - MSA Compliant 1000Base Fiber Channel SFP Modules, 1000Base-LX 1510nm TX/1590nm RX (Simplex LC) [160 km/99.4 mi.]
TN-SFP-LXB162 - MSA Compliant 1000Base Fiber Channel SFP Modules, 1000Base-LX 1590nm TX/1510nm RX (Simplex LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP,1000Base-LX,1310TX/1550RX,SPLX,SM.LC,20km,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,1000Base-LX,1550TX/1310RX,SPLX,SM,SC,20km,3,3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,1000Base-LX,1310TX/1550RX,SPLX,SM,LC,40km,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,1000Base-LX,1550TX/1310RX,SPLX,SM,LC,40KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP, 1000BASE-BX, 1310TX/1550RX, SM, LC, 60KM, 3.3V, W/DMI
TRANSCEIVER- SFP, 1000BASE-BX, 1550TX/1310RX, SM, LC, 60KM, 3.3V, W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,1000Base-BX,1510TX/1590RX,SM LC,80KM,3.3V
TRANSCEIVER- SFP,1000BASE,1590TX/1510RX,SM LC,80KM,3.3V
TRANSCEIVER- SFP,OC,125MBPS,1310NM,MM,LC,2KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP, 100BASE-FX, 1310TX/1550RX, MM, SC, 2KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, 100BASE-FX, 1550TX/1310RX, MM, SC, 2KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP,OC,155MBPS,1310NM,SM,LC,20KM,3.3V,W/DMI
TN-SFP-OC3S12 - MSA Compatible 100Base/OC3/OC12 SFP Modules, 100Base-FX/OC-3 1550nm (Duplex LC) [120 km/74.6 mi.]
TN-SFP-OC3S20 - MSA Compatible 100Base/OC3/OC12 SFP Modules, 100Base-FX/OC-3 1550nm (Duplex LC) [200km/124.3 mi.]
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,155MBPS,1310NM,SM,LC,30KM, 3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP, 100BASE-FX, 1550TX/1310RX, SM LC, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1270NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1290NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1310NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1330NM,SM LC,80KM,3,3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1350NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1370NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1390NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1410NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1430NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1450NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1470NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1490NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1510NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1530NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1550NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1570NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1590NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,OC3/FE,CWDM,1610NM,SM LC,80KM,3.3V,W/DMI
TRANSCEIVER- SFP,100BFX,1310TX/1550RX SMPLX,SMLC,20KM,3.3V
TRANSCEIVER- SFP,100BFX,1550TX/1310RX SMPLX,SMLC,20KM,3.3V
TN-SFP-OC3SB81 - MSA Compatible 100Base/OC3/OC12 SFP Modules, 100Base-FX 1310nm TX/1550nm RX (Simplex LC) [80 km/49.7 mi.]
TN-SFP-OC3SB82 - MSA Compatible 100Base/OC3/OC12 SFP Modules, 100Base-FX 1550nm TX/1310nm RX (Simplex LC) [80 km/49.7 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, 850NM, SX, 1.25GIG, FIBER, LC
TRANSCEIVER- SFP,1000BASE-SX,1310TX/1550RX, MM LC,500M,3.3V
TRANSCEIVER- SFP,1000BASE-SX,1550TX/1310RX, MM, LC,500M, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, 850nm, SX, 1.25GIG, FIBER, LC, DMI
TRANSCEIVER- SFP, SGMII, 10/100/1000Base-T. RJ-45, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, 100Base-TX, RJ-45, 3.3V
TRANSCEIVER- XFP,CC, 10GBASE-ER, OC192IR, 10.52G, 1550NM, 40KM, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- XFP,CC, 10GBASE-LR, OC192SR, 10.52G, 1310NM, 10KM, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- XFP,CC, 10GBASE-SR, 10.52G, 850NM, 300/82/33M, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- XFP, CC, 10GBASE-ZR, 10.52G, SM LC, 1550nm, 80km, 3.3V, DMI
TN-XFP-ER - MSA Compatible XFP Modules: 10GBase XFP Duplex LC, 10GBase-LR/ER 1310nm (Duplex LC) [40 km/24.9 mi.]
TN-XFP-LR1 - MSA Compatible XFP Modules: 10GBase XFP Duplex LC, 10GBase-LR/LW 1310nm  (Duplex LC) [10 km/6.2 mi.]
TN-XFP-LR10 - MSA Compatible XFP Modules: 10GBase XFP Duplex LC, 10GBase-LR 10G 1550nm  (Duplex LC) [100 km/62.1 mi.]
TN-XFP-LR1-Cxx - MSA Compatible CWDM XFP Modules, XFP 10GBase-LR/10G Fiber Channel (LC) [10 km/6.2 mi.]
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1270nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1290nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1310nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1330nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1350nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1370nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1390nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1410nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1470nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1490nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1510nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1530nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1550nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1570nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1590nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1610nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC,1470nm,70KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC,1490nm,70KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC,1510nm,70KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC,1530nm,70KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC,1550nm,70KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC,1570nm,70KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC,1590nm,70KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP, 10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC, 1610nm, 70KM, 3.3V, DMI
TN-XFP-LRM - MSA Compatible XFP Modules: 10GBase XFP Duplex LC, 10GBase-LRM 1310nm (LC) [300m/985 ft.]
TN-XFP-SR - MSA Compatible XFP Modules: 10GBase XFP Duplex LC, 10GBase-SR/SW 850nm (Duplex LC) [62.5/125 uM (OM1): 33 m/108 ft.] [50/125 uM (OM2): 82 m/269 ft.] [50/125 uM (OM3): 300 m/985 ft.]
TN-XFP-ZR - MSA Compatible XFP Modules: 10GBase XFP Duplex LC, 10GBase-ZR 1550nm (Duplex LC) [80 km/49.7 mi.]

Medienobjekte

Transition Networks Catalogue 2020

Filtern nach Attributen

Keine weiteren Filter vorhanden