Aktuelle Auswahl

Transition Networks - Optical Devices

TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1550NM, 1.25G, SM LC, 120KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP,CC, 1000BASE-LX,1550NM, 1.25G, SM LC,150KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1.25G, SM LC, 1550NM, 80KM, 3.3V
TRANSCEIVER- SFP, HP COMPATIBLE,1000BASE-SX,1.25G,MM LC,550/220M,3.3V
TRANSCEIVER- SFP,HP COMPATIBLE,1000BASE-LX,1.25G,SM LC,20KM,3.3V
TRANSCEIVER- SFP+,HP Compatible,10GBASE-SR,10.3G,MM LC,850nm,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+, HP COM,10GBASE-LR,10.3G,SM LC,1310,10KM,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+, HP Compatible, 10GBASE-LRM, 10.3G, MM LC, 1310nm, 300m, 3.3V DMI
TRANSCEIVER- SFP+, HP COM,10GBASE-ER,10.3G,SM LC,1550,40KM,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+, HP Compatible, 10GBASE-SR, 10.3G, MM LC, 850nm, 3.3V DMI
TRANSCEIVER- SFP+, HP Compatible, 10GBASE-LRM, 10.3G, MM LC, 1310nm, 300m, 3.3V DMI
TRANSCEIVER- SFP+, HP Compatible, 10GBASE-LR, 10.3G, SM LC, 1310nm, 10km, 3.3V DMI
TRANSCEIVER- SFP, JP, 100BASE-FX, 1310, MM LC, 2km, 3.3V, @ Giga SFP Port
QSFP+, CC, 40G BASE-LR4, 10KM, SM LC, 1271. 1291, 1311, 1331nm, 3.3V, DMI
QSFP+, CC, 40G BASE-LR4, 30KM, SM LC, 1271, 1291, 1310, 1330nm, 3.3V, DMI
QSFP+, CC, 40G BASE-SR4, MM MPO, 850nm, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-LR,10.3G,SMSimplexLC,1330/1270,10km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-LR,10.3G,SMSimplexLC,1330/1270,20km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+,CC,10GBASE-LR,10.3G,SMSimplexLC,1330/1270,40km,3.3V,DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, SM LC,1330/1270, 60KM, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-ER, 10.3G, 1550nm, SM LC, 40KM, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 10GBASE-LR, 1310nm, 10.3G, SM LC, 10KM, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP+, CC, 10GBASE-LRM, 1310nm, 10.3G, MM LC, 220M, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER - SFP+,CC, 10GBASE-LR, 10.3G, SM LC,1310nm, 10km, 3.3V,DMI, pack of 20

Medienobjekte

Transition Networks Catalogue 2020

Filtern nach Attributen

Keine weiteren Filter vorhanden