Aktuelle Auswahl

Transition Networks - Optical Devices

TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1470nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1490NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1490nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1510NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1510nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1530NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1530nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1550NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1550nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1570NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1570nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1590NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1590nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1610NM, SM LC, 80KM, 3.3V
TN-CWDM-SFP-1xx0-16 - Cisco Compatible CWDM SFP Modules, 1000Base-LX/ZX Fiber Channel (LC) [160 km/99.4 mi.]
TRANSCEIVER- SFP, CC, 1.25G, 1610nm, SM LC, 40km, 3.3V, DMI
TRANSCEIVER - SFP, Ethernet Extender, Server, RJ-45, 3.3V, -40 - 75C
TRANSCEIVER - SFP, Ethernet Extender, CPE, RJ-45, 3.3V, -40 - 75C

Medienobjekte

Transition Networks Catalogue 2020

Filtern nach Attributen

Keine weiteren Filter vorhanden