Aktuelle Auswahl

Transition Networks - Optical Devices

TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1270nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1290nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1310nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1330nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1350nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1370nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1390nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1410nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1470nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1490nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1510nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1530nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1550nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1570nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1590nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR/ER, CWDM, 10G, SM LC,1610nm,40KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC,1470nm,70KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC,1490nm,70KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC,1510nm,70KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC,1530nm,70KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC,1550nm,70KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC,1570nm,70KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP,10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC,1590nm,70KM, 3.3V,DMI
TRANSCEIVER- XFP, 10GBASE-LR, CWDM, 10G, SM LC, 1610nm, 70KM, 3.3V, DMI

Medienobjekte

Transition Networks Catalogue 2020

Filtern nach Attributen

Keine weiteren Filter vorhanden