tSML - LWL/TP Breakout Modul Zubehör

tSML - LWL Teilfrontplatte Snap-In mit 6x LC Duplex OS2 Blau für tSML Modul 0.5HE

P/N: TSML-M06LCD-BL

Beschreibung

Die tSML – LWL Teilfrontplatte ist für den Einbau im 0.5HE tSML - Modul vorgesehen.

Technische Daten

Bestückung 6 x LC Duplex Adapter (blau)
  QS-Managementsystem nach ISO 9001, ISO 14001 und TL 9000
  • Frontplatte Edelstahl
    Abmessungen 108 x 20 mm
  • Typ LC Duplex
    Anwendung Singlemode OS2 PC
    Bauform One-Piece ohne Flansch
    Einbauform SC Simplex
    Farbe Blau
    Material Kunststoff
    Hülse Keramik
    Klappe --
    Hersteller tde
Art.-Nr. Beschreibung Anzahl
TSML-M06LCD-BL tSML - LWL Teilfrontplatte Snap-In mit 6x LC Duplex OS2 Blau für tSML Modul 0.5HE
TSML-M06LCD-GN tSML - LWL Teilfrontplatte Snap-In mit 6x LC Duplex OS2 Grün für tSML Modul 0.5HE
TSML-M06LCD-TK tSML - LWL Teilfrontplatte Snap-In mit 6x LC Duplex OM3 Aqua für tSML Modul 0.5HE
TSML-M06LCD-VI tSML - LWL Teilfrontplatte Snap-In mit 6x LC Duplex OM4 Magenta für tSML Modul 0.5HE

zurück

Ausschreibungstexte

Medienobjekte

tSML - Flyer DE 24.03.2016