tML® - Teilfrontplatten

tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OM4 Magenta für Modulträger 1HE

P/N: TML-M06LCDKH-VI

Beschreibung

Die tML® – LWL Teilfrontplatte ist für den Einbau im 1HE tML® - Modulträger (für 8 x Module) vorgesehen.

Technische Daten

Bestückung 6 x LC Duplex Adapter (magenta)
  QS-Managementsystem nach ISO 9001, ISO 14001 und TL 9000
  • Frontplatte Edelstahl
    Abmessungen 108 x 20 mm
  • Typ LC Duplex
    Anwendung Multimode OM4
    Bauform One-Piece ohne Flansch
    Einbauform SC Simplex
    Farbe Magenta
    Material Kunststoff
    Hülse Keramik
    Klappe --
    Hersteller tde
Art.-Nr. Beschreibung Anzahl
TML-M06LCDKH-BG tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OM2 Beige für Modulträger 1HE
TML-M06LCDKH-BL tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OS2 Blau für Modulträger 1HE
TML-M06LCDKH-GN tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC APC Duplex OS2 Grün für Modulträger 1HE
TML-M06LCDKH-TK tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OM3 Aqua für Modulträger 1HE
TML-M06LCDKH-VI tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OM4 Magenta für Modulträger 1HE
TML-M06LCDS-LG tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex m. Shutter OM5 Limegreen für Modulträger 1HE

zurück

Ausschreibungstexte

Medienobjekte

tML - Flyer DE 24.03.2016

tML24 - Flyer DE 18.01.2021