tML® - Teilfrontplatten

tML® - HD LWL Teilfrontplatte mit 12x LC Duplex OS2 Blau für Modulträger 1HE ausziehbar

P/N: TML-M12LCDH-BL-A8

Beschreibung

Die tML® – LWL Teilfrontplatte ist für den Einbau im 1HE tML® - Modulträger ausziehbar (für 8 x Module) vorgesehen.. Die tML® HD Teilfrontplatte kann nur zusammen mit dem tML® HD Patchkabel eingesetzt werden.

Technische Daten

Bestückung 12 x LC Duplex Adapter (blau)
  QS-Managementsystem nach ISO 9001, ISO 14001 und TL 9000
  • Frontplatte Edelstahl
    Abmessungen 108 x 20 mm
  • Typ LC Duplex
    Anwendung Singlemode OS2 PC
    Bauform One-Piece ohne Flansch
    Einbauform SC Simplex
    Farbe Blau
    Material Kunststoff
    Hülse Keramik
    Klappe --
    Hersteller tde
Art.-Nr. Beschreibung Anzahl
TML-M12LCDH-BL-A8 tML® - HD LWL Teilfrontplatte mit 12x LC Duplex OS2 Blau für Modulträger 1HE ausziehbar
TML-M12LCDH-GN-A8 tML® - HD LWL Teilfrontplatte mit 12x LC Duplex OS2 Grün für Modulträger 1HE ausziehbar
TML-M12LCDH-TK-A8 tML® - HD LWL Teilfrontplatte mit 12x LC Duplex OM3 Aqua für Modulträger 1HE ausziehbar
TML-M12LCDH-VI-A8 tML® - HD LWL Teilfrontplatte mit 12x LC Duplex OM4 Magenta für Modulträger 1HE ausziehbar

zurück

Ausschreibungstexte