CWDM

tMI - tde MiniMetro CWDM Mux/Demux 4+1 Kanäle 2 Fasern 19" 1/2HE

P/N: TMI4-X-YYY-E

Beschreibung

  • Protokolltransparent bis 100 Gbit/s
  • Bis zu 16 protokolltransparente Kanäle über ein Glasfaserpaar
  • Es wird keine Spannungsversorgung benötigt

Technische Daten

Mux/Demux
Zur Verfügung stehende Wellenlängen 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610 nm
Erweiterungsport 1260 ~ 1360 nm
Wellenlängenabstand 20 nm
Kanal Bandbreite λc ± 6.5 nm
Einfügedämpfung (1310 nm) ≤ 0.8 dB
Link Dämpfung bei einer Mux/Demux Konfiguration ≤ 1.8 dB (ohne Steckverbinder)
Rückflussdämpfung ≥ 45 dB
Isolation benachbarter Kanäle ≥ 30 dB
Isolation nicht benachbarter Kanäle ≥ 40 dB
Polarisations abhängige Dämpfung ≤ 0.1 dB
Fasertyp G657A
Betriebstemperatur -40°C bis +85°C
Lagertemperatur -40°C bis +85°C
Artikelnummer
TMI4-X- (Wellenlängen)YYY- (Steckverbinder)E
tde MiniMetro Anzahl Kanäle 1 = 1510, 1530, 1550, 1570 nm E2U = E2000 UPC Erweiterungsport
    2 = 1550, 1570, 1590, 1610 nm E2A = E2000 APC  
    3 = 1470, 1490, 1510, 1530 nm LCU = LC UPC  
      LCA = LC APC  
      SCU = SC UPC  
      SCA = SC APC  
Art.-Nr. Beschreibung
TMI4-X-YYY-E tMI - tde MiniMetro CWDM Mux/Demux 4+1 Kanäle 2 Fasern 19" 1/2HE
TMI8-X-YYY-E tMI - tde MiniMetro CWDM Mux/Demux 8+1 Kanäle 2 Fasern 19" 1/2HE

zurück

Ausschreibungstexte