Medienobjekte

tML - Flyer DE 24.03.2016

tML24 - Flyer DE 18.01.2021

tDF - Flyer DE 28.08.2020

tSML - Flyer DE 24.03.2016

tPM - Flyer DE 15.04.2021

Draka Datenkabel

Montageanleitungen

tDF® - Montageanleitung/Assembly Instructions (Splice Module)

tDF® - Montageanleitung/Assembly Instructions (Splice to Patch Module)

tBL® - Montageanleitung/Assembly Instructions - RJ45 Keystonemodul Cat.6A ISO/IEC tool-less

Montageanleitung Deutsche Telekom Breakoutbox DT-F24LO-XXX

Montageanleitung Deutsche Telekom Spleißbox DT-F24L-XXX

tML® - Montageanleitung/Assembly Instructions TML-19/1HE-8-M-A v.2

tPM - Montageanleitung/Assembly Instructions

tde Reinigungsanweisung für One-Click-Cleaner

tde Reinigungsanweisung für Kassetten-Cleaner

tBL® - Montageanleitung/Assembly Instructions - RJ45 Keystonemodul Cat.6A ISO/IEC

tBG2 - tde Baugruppenträger 2 Montageanleitung

CPR/BauPVO

LWL Patchkabel Duplex 9/125μ FRNC, yellow, 2,0 mm G.G52.D + G.657.A1 (SM7A1), MiniZip, B2ca-s1a,d1,a (1210665)

TA C7A S/FTP 4P 23/1 LSHF-FR YE (ZMTA-100003)

L-IB(ZN)BH Nx12 B2 (5025336-03-2(B))

L-IB(ZN)BH xx B2 (5025336/04-1(B))

L-IBH 24 B2 (5025336/07-1(B))

L-DVH 02 2.0 B2 (5025336/06-1(B))

L-IBH 12 B2 (5025336/05-1(B))

L-IBH24...-MPO... (5025336/02-1(B))

IVH4X12G50-MPO-OM5 LSZH Cca (3965)

L-IBH12...-MPO... (5025336/01-1(B))

L-IB(ZN)BH Nx12 B2 (5025336/03-1(B))

LWL Patchkabel Duplex B2ca (ZMTA-200001)

TA COMPACT 23 C7 S/FTP 24P LSHF-FR (ZMTA-100002)

TA COMPACT ZD26 C7 S/FTP 24P BK (ZMTA-100001)