Aktuelle Auswahl

tML® tde Modular Link

tML® ist ein patentiertes modular aufgebautes Verkabelungssystem, das aus drei Kernkomponenten besteht: Modul, Trunkkabel und Modulträger. Es handelt sich hierbei um vorkonfektionierte getestete Systemkomponenten, die vor Ort insbesondere in Rechenzentren eine Plug & Play Installation innerhalb kürzester Zeit ermöglichen. Es gibt LWL und TP Module, die zusammen in einem Modulträger mit sehr hoher Portdichte gemischt eingesetzt werden können. Bis zu 96x LWL Duplex bzw. 48x RJ45 Ports können so auf 1HE untergebracht werden. Das Herz des Systems sind die rückseitigen MPO/MTP® und Telco Steckverbinder, über die mindestens 6 Ports mit 10GbE bzw. GbE Performance auf einmal verbunden werden können.

tML® - Modulträger 10"/1HE Edelstahlfrontplatte m. Mittelsteg f. 4 x Module
tML® - Modulträger 10"/1HE Frontplatte Schwarz m. Mittelsteg f. 4 x Module
tML® - Modulträger 19"/1HE ausziehbar Alu-Frontplatte f. 6x Module
tML® - Abdeckung für Modulträger 19"/1HE
tML® - Modulträger 19"/1HE Edelstahlfrontplatte m. Mittelsteg f. 8 x Module
tML® - Modulträger 19"/1HE ausziehbar für 8x Module
tML® - Modulträger 19"/1HE Frontplatte schwarz m. Mittelsteg f. 8 x Module
tML® - DUO Modulträgersystem 19"/2HE für die Montage unter der Kabelgitterrinne
tML® - Kabeleinführung schräg Aufteiler M20 u. M25 für Modulträger 1HE
tML® - Kabeleinführung Breakout 12fach für Modulträger 1HE
tML® - Kabeleinführung Breakout 4fach für Modulträger ausziehbar 1HE
tML® - Kabeleinführung Breakout 6fach für Modulträger 1HE
tML® - Kabeleinführung Blindplatte für Modulträger 1HE
tML® - Kabeleinführung Blindplatte für Modulträger 1HE ausziehbar
tML® - Modul Blindplatte für Modulträger 10" oder 19''/1HE
tML® - Modul Blindplatte für Modulträger 19''/1HE ausziehbar
tML® - Blind Modul für Modulträger 1HE
tML® Xtended - LWL Dark Fiber Modul 4x MPO/MTP® ohne Pins/6x MPO/MTP® mit Pins 50/125µ OM3
tML® Xtended - LWL Dark Fiber Modul 4x MPO/MTP® ohne Pins/6x MPO/MTP® mit Pins 50/125µ OM4
tML® Xtended - LWL Modul 2x MPO/MTP® ohne Pins/12x LC APC Duplex m. Shuttern 9/125µ OS2
tML® Xtended - LWL Modul 2x MPO/MTP® ohne Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® Xtended - LWL Modul 2x MPO/MTP® ohne Pins/12x LC Duplex m. Shuttern 9/125µ OS2
tML® Xtended - LWL Modul 2x MPO/MTP® ohne Pins/12x LC Duplex m. Shuttern 50/125µ OM4
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 2x 24F MPO ohne Pins/6x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM3 40GbE
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 2x 24F MPO ohne Pins/6x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM4 40GbE
tML® 24 - LWL Modul 1x 24F MPO/MTP® ohne Pins/12x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® 24 - LWL Modul 1x 24F MPO/MTP®/12x LC APC Duplex m. Shuttern 9/125µ OS2
tML® 24 - LWL Modul 1x 24F MPO/MTP® ohne Pins/12x LC Duplex 9/125µ OS2
tML® 24 - LWL Modul 1x 24F MPO/MTP® ohne Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM3
tML® 24 - LWL Modul 1x 24F MPO/MTP® ohne Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® 24 - LWL Modul 1x 24F MPO/MTP®/12x LC Duplex m. Shuttern 9/125µ OS2
tML® 24 - LWL Modul 1x 24F MPO/MTP®/12x LC Duplex m. Shuttern 50/125µ OM4
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 4x 24F MPO ohne Pins/12x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM3 40GbE
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 4x 24F MPO ohne Pins/12x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM4 40GbE
tML® - LWL Breakoutmodul MPO/MTP® m. Pins/4x LC APC Duplex 9/125µ OS2 40GbE
tML® - LWL Breakoutmodul MPO/MTP® m. Pins/4x LC APC Duplex m. Shuttern 9/125µ OS2 40GbE
tML® - LWL Breakoutmodul MPO/MTP® m. Pins/4x LC Duplex 50/125µ OM3 40GbE
tML® - LWL Breakoutmodul MPO/MTP® m. Pins/4x LC Duplex 50/125µ OM4 40GbE
tML® - LWL Breakoutmodul MPO/MTP® m. Pins/4x LC Duplex m. Shuttern 50/125µ OM4 40GbE
tML® HD - LWL Breakoutmodul 2x MPO/MTP® m. Pins/8x LC APC Duplex 9/125µ OS2 40GbE
tML® HD - LWL Breakoutmodul 2x MPO/MTP® m. Pins/8x LC APC Duplex m. Shuttern 9/125µ OS2 40GbE
tML® HD - LWL Breakoutmodul 2x MPO/MTP® m. Pins/8x LC Duplex 50/125µ OM3 40GbE
tML® HD - LWL Breakoutmodul 2x MPO/MTP® m. Pins/8x LC Duplex 50/125µ OM4 40GbE
tML® HD - LWL Breakoutmodul 2x MPO/MTP® m. Pins/8x LC Duplex m. Shuttern 50/125µ OM4 40GbE
tML® 24 - HD LWL Breakoutmodul 1x 24F MPO/MTP® m. Pins/10x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® 24 - HD LWL Breakoutmodul 1x 24F MPO/MTP® m. Pins/10x LC APC Duplex m. Shuttern 9/125µ OS2
tML® 24 - HD LWL Breakoutmodul 1x 24F MPO/MTP® m. Pins/10x LC Duplex 9/125µ OS2
tML® 24 - HD LWL Breakoutmodul 1x 24F MPO/MTP® m. Pins/10x LC Duplex 50/125µ OM3
tML® 24 - HD LWL Breakoutmodul 1x 24F MPO/MTP® m. Pins/10x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® 24 - HD LWL Breakoutmodul 1x 24F MPO/MTP® m. Pins/10x LC Duplex m. Shuttern 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul 4x 12F MPO m. Pins/2x 24F MPO m. Pins 50/125µ OM3 100GbE
tML® - LWL Modul 4x 12F MPO m. Pins/2x 24F MPO m. Pins 50/125µ OM4 100GbE
tML® - LWL Modul 2x MPO/MTP® m. Pins/3x URM K8/K8 APC 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 2x MPO/MTP® m. Pins/3x URM K8/K8 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 2x MPO/MTP® m. Pins/3x URM K8/K8 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul 2x MPO/MTP® m. Pins/3x URM K8/K8 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul 2x MPO/MTP® m. Pins/3x URM K8/K8 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul 2x MPO/MTP® m. Pins/3x URM K8/K8 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Dark Fiber Modul MPO/MTP® 4x MPO m. Pins/6x MPO m. Pins 50/125µ OM3, 40GbE
tML® - LWL Dark Fiber Modul MPO/MTP® 4x MPO m. Pins/6x MPO m. Pins 50/125µ OM4, 40GbE
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 APC Compact 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC APC Duplex m. Shuttern 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex m. Shuttern 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex m. Shuttern 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® 72 Fasern m. Pins/6x MPO 12 Fasern m. Pins 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x SC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x ST Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x ST Duplex 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x ST Duplex 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x ST Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x ST Duplex 62,5/125µ OM1
tML® HD - LWL Modul 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® HD - LWL Modul 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC APC Duplex m. Shuttern 9/125µ OS2
tML® HD - LWL Modul 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC Duplex 9/125µ OS2
tML® HD - LWL Modul 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM3
tML® HD - LWL Modul 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® HD - LWL Modul 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC Duplex m. Shuttern 9/125µ OS2
tML® HD - LWL Modul 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC Duplex m. Shuttern 50/125µ OM4
tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OM2 Beige für Modulträger 1HE
tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OS2 Blau für Modulträger 1HE
tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC APC Duplex OS2 Grün für Modulträger 1HE
tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OM3 Aqua für Modulträger 1HE
tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OM4 Magenta für Modulträger 1HE
tML® - Teilfrontplatte mit 6x MPO/MTP® Typ A (Key Up/Down) OS2 Grün für Modulträger 1HE
tML® - Teilfrontplatte mit 6x MPO/MTP® Typ B (Key Up/Up) für Modulträger 1HE
tML® - Teilfrontplatte mit 6x MPO/MTP® Typ A (Key Up/Down) OM3 Aqua für Modulträger 1HE
tML® - Teilfrontplatte mit 6x MPO/MTP® Typ A (Key Up/Down) OM4 Magenta für Modulträger 1HE
tML® - HD LWL Teilfrontplatte mit 12x LC Duplex OS2 Blau für Modulträger 1HE
tML® - HD LWL Teilfrontplatte mit 12x LC Duplex OM4 Magenta für Modulträger 1HE
tML® - Teilfrontplatte mit 12x MPO/MTP® Typ B (Key Up/Up) für Modulträger 1HE
tML® - Teilfrontplatte mit 12x MPO/MTP® Typ A (Key Up/Down) OM3 Aqua für Modulträger 1HE
tML® - Teilfrontplatte mit 12x MPO/MTP® Typ A (Key Up/Down) OM4 Magenta für Modulträger 1HE
tML® - TP Modul Telco/6x RJ45 Gigabit Ethernet geschirmt
tML® - TP Trunkkabel beidseitig mit 10GbE Modulen 6xRJ45, Länge: xx
tML® - TP Trunkkabel beids. RJ45 DC 6er Modul Cat.6A UC Future 24x2xAWG26 LSHF
tML® - TP Trunkkabel beids. RJ45 DC 6er Modul m. LID Cat.6A UC Future 24x2xAWG26 LSHF
tML® - TP Trunkkabel beids. RJ45 DC 6er Modul m. LID (eins. beigelegt) Cat.6A UC Future 24x2xAWG26 LSHF
tML® - TP Trunkkabel beids. RJ45 DC 6er Modul (eins. beigelegt) Cat.6A UC Future 24x2xAWG26 LSHF
tML® - RJ45 DC 6er Modul Cat.6A ISO/IEC m. LID
tML® - RJ45 DC 6er Modul Cat.6A ISO/IEC
tML® - TP Trunkkabel beids. 6x Termination Block Cat.6A UC Future 24x2xAWG26 LSHF
tML® - Modulträger 19"/3HE Edelstahlfrontplatte für 17 x Module 5TE
tML® - Modulträger 19"/3HE Frontplatte schwarz für 17 x Module 5TE
tML® - Umrüstsatz 5TE für LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact
tML® - Umrüstsatz 5TE schwarz für LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact
tML® - Umrüstsatz 5TE für LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex
tML® - Umrüstsatz 5TE schwarz für LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex
tML® - Umrüstsatz 5TE für TP Modul Telco/6x RJ45
tML® - Umrüstsatz 5TE schwarz für TP Modul Telco/6x RJ45
tML® - Umrüstsatz 5TE für LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex
tML® - Umrüstsatz 5TE schwarz für LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex
tML® - Modul Blindplatte 5TE für Modulträger 19"/3HE
tML® - Modul Blindplatte 5TE für Modulträger 19"/3HE schwarz
tML® Xtended - LWL Dark Fiber Modul 5TE 4x MPO/MTP® ohne Pins/6x MPO/MTP® mit Pins 50/125µ OM3
tML® Xtended - LWL Dark Fiber Modul 5TE 4x MPO/MTP® ohne Pins/6x MPO/MTP® mit Pins 50/125µ OM4
tML® Xtended - LWL Dark Fiber Modul 5TE schwarz 4x MPO/MTP® ohne Pins/6x MPO/MTP® mit Pins 50/125µ OM3
tML® Xtended - LWL Dark Fiber Modul 5TE schwarz 4x MPO/MTP® ohne Pins/6x MPO/MTP® mit Pins 50/125µ OM4
tML® Xtended - LWL Modul 5TE 2x MPO/MTP® ohne Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® Xtended - LWL Modul 5TE schwarz 2x MPO/MTP® ohne Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 5TE 2x 24F MPO/6x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM3 40GbE
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 5TE 2x 24F MPO/6x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM4 40GbE
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 5TE schwarz 2x 24F MPO/6x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM3 40GbE
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 5TE schwarz 2x 24F MPO/6x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM4 40GbE
tML® 24 - LWL Modul 5TE 1x 24F MPO/MTP®/12x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® 24 - LWL Modul 5TE schwarz 1x 24F MPO/MTP®/12x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® 24 - LWL Modul 5TE 1x 24F MPO/MTP®/12x LC Duplex 9/125µ OS2
tML® 24 - LWL Modul 5TE schwarz 1x 24F MPO/MTP®/12x LC Duplex 9/125µ OS2
tML® 24 - LWL Modul 5TE 1x 24F MPO/MTP®/12x LC Duplex 50/125µ OM3
tML® 24 - LWL Modul 5TE schwarz 1x 24F MPO/MTP®/12x LC Duplex 50/125µ OM3
tML® 24 - LWL Modul 5TE 1x 24F MPO/MTP®/12x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® 24 - LWL Modul 5TE schwarz 1x 24F MPO/MTP®/12x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 5TE 4x 24F MPO/12x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM3 40GbE
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 5TE 4x 24F MPO/12x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM4 40GbE
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 5TE schwarz 4x 24F MPO/12x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM3 40GbE
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 5TE schwarz 4x 24F MPO/12x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM4 40GbE
tML® - LWL Breakoutmodul 5TE MPO/MTP® m. Pins/4x LC APC Duplex 9/125µ OS2 40GbE
tML® - LWL Breakoutmodul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/4x LC APC Duplex 9/125µ OS2 40GbE
tML® - LWL Breakoutmodul 5TE MPO/MTP® m. Pins/4x LC Duplex 50/125µ OM3 40GbE
tML® - LWL Breakoutmodul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/4x LC Duplex 50/125µ OM3 40GbE
tML® - LWL Breakoutmodul 5TE MPO/MTP® m. Pins/4x LC Duplex 50/125µ OM4 40GbE
tML® - LWL Breakoutmodul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/4x LC Duplex 50/125µ OM4 40GbE
tML® HD - LWL Breakoutmodul 5TE 2x MPO/MTP® m. Pins/8x LC APC Duplex 9/125µ OS2 40GbE
tML® HD - LWL Breakoutmodul 5TE schwarz 2x MPO/MTP® m. Pins/8x LC APC Duplex 9/125µ OS2 40GbE
tML® HD - LWL Breakoutmodul 5TE 2x MPO/MTP® m. Pins/8x LC Duplex 50/125µ OM3 40GbE
tML® HD - LWL Breakoutmodul 5TE schwarz 2x MPO/MTP® m. Pins/8x LC Duplex 50/125µ OM3 40GbE
tML® HD - LWL Breakoutmodul 5TE 2x MPO/MTP® m. Pins/8x LC Duplex 50/125µ OM4 40GbE
tML® HD - LWL Breakoutmodul 5TE schwarz 2x MPO/MTP® m. Pins/8x LC Duplex 50/125µ OM4 40GbE
tML® 24 - HD LWL Breakoutmodul 5TE 1x 24F MPO/MTP® m. Pins/10x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® 24 - HD LWL Breakoutmodul 5TE schwarz 1x 24F MPO/MTP® m. Pins/10x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® 24 - HD LWL Breakoutmodul 5TE 1x 24F MPO/MTP® m. Pins/10x LC Duplex 50/125µ OM3
tML® 24 - HD LWL Breakoutmodul 5TE schwarz 1x 24F MPO/MTP® m. Pins/10x LC Duplex 50/125µ OM3
tML® 24 - HD LWL Breakoutmodul 5TE 1x 24F MPO/MTP® m. Pins/10x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® 24 - HD LWL Breakoutmodul 5TE schwarz 1x 24F MPO/MTP® m. Pins/10x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Dark Fiber Modul 5TE MPO/MTP® 4x MPO m. Pins/6x MPO m. Pins 50/125µ OM3, 40GbE
tML® - LWL Dark Fiber Modul 5TE MPO/MTP® 4x MPO m. Pins/6x MPO m. Pins 50/125µ OM4, 40GbE
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m.Pins/6x E2000 APC Compact 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m.Pins/6x E2000 APC Compact 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x SC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x SC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6 x SC Duplex 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6 x SC Duplex 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul 5TE MPO/MTP® m. Pins/6 x SC Duplex 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Modul 5TE schwarz MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 62,5/125µ OM1
tML® HD - LWL Modul 5TE 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® HD - LWL Modul 5TE schwarz 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® HD - LWL Modul 5TE 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC Duplex 9/125µ OS2
tML® HD - LWL Modul 5TE schwarz 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC Duplex 9/125µ OS2
tML® HD - LWL Modul 5TE 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM3
tML® HD - LWL Modul 5TE schwarz 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM3
tML® HD - LWL Modul 5TE 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® HD - LWL Modul 5TE schwarz 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OM2 Beige für Modulträger 3HE
tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OM2 Beige für Modulträger 3HE schwarz
tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OS2 Blau für Modulträger 3HE
tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OS2 Blau für Modulträger 3HE schwarz
tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC APC Duplex OS2 Grün für Modulträger 3HE
tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC APC Duplex OS2 Grün für Modulträger 3HE schwarz
tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OM3 Aqua für Modulträger 3HE
tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OM3 Aqua für Modulträger 3HE schwarz
tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OM4 Magenta für Modulträger 3HE
tML® - Teilfrontplatte mit 6x LC Duplex OM4 Magenta für Modulträger 3HE schwarz
tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 6x MPO Typ A (Key Up/Down) OS2 Grün für Modulträger 3HE
tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 6x MPO Typ A (Key Up/Down) OS2 Grün für Modulträger 3HE schwarz
tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 6x Typ B (Key Up/Up) für Modulträger 3HE
tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 6x Typ B (Key Up/Up) für Modulträger 3HE schwarz
tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 6x MPO Typ A (Key Up/Down) OM3 Aqua für Modulträger 3HE
tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 6x MPO Typ A (Key Up/Down) OM3 Aqua für Modulträger 3HE schwarz
tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 6x Typ A (Key Up/Down) OM4 Magenta für Modulträger 3HE
tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 6x Typ A (Key Up/Down) OM4 Magenta für Modulträger 3HE schwarz
tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 12x MPO Typ B (Key Up/Up) für Modulträger 3HE
tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 12x MPO Typ B (Key Up/Up) für Modulträger 3HE schwarz
tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 12x MPO Typ A (Key Up/Down) OM3 Aqua für Modulträger 3HE
tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 12x MPO Typ A (Key Up/Down) OM3 Aqua für Modulträger 3HE schwarz
tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 12x MPO Typ A (Key Up/Down) OM4 Magenta für Modulträger 3HE
tML® - Teilfrontplatte 5TE mit 12x MPO Typ A (Key Up/Down) OM4 Magenta für Modulträger 3HE schwarz
tML® - TP Modul 5TE Telco/6x RJ45 Gigabit Ethernet geschirmt Edelstahl
tML® - TP Modul 5TE schwarz Telco/6x RJ45 Gigabit Ethernet geschirmt
tML® - TP Trunkkabel beids. RJ45 DC 6er Modul 5TE Cat.6A UC Future 24x2xAWG26 LSHF
tML® - TP Trunkkabel beids. RJ45 DC 6er Modul 5TE m. LID Cat.6A UC Future 24x2xAWG26 LSHF
tML® - TP Trunkkabel beids. RJ45 DC 6er Modul 5TE m. LID (eins. beigelegt) Cat.6A UC Future 24x2xAWG26 LSHF
tML® - TP Trunkkabel beids. RJ45 DC 6er Modul 5TE (eins. beigelegt) Cat.6A UC Future 24x2xAWG26 LSHF
tML® Xtended - LWL Trunkkabel beids. 1x MPO/MTP® m. Pins 12G50/125µ OM4 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® Xtended - LWL Trunkkabel beids. 2x MPO/MTP® m. Pins 24G50/125µ OM4 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® Xtended - LWL Trunkkabel beids. 4x MPO/MTP® m. Pins 48G50/125µ OM4 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® Xtended - LWL Trunkkabel beids. 6x MPO/MTP® m. Pins 72G50/125µ OM4 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® Xtended - LWL Trunkkabel beids. 8x MPO/MTP® m. Pins 96G50/125µ OM4 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® Xtended - LWL Patchkabel beids. 1x MPO/MTP® m. Pins 12G50/125µ OM4 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® Xtended - LWL Micro Distribution Trunkkabel beids. 4x MPO/MTP® m. Pins 48G50/125µ OM4 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® 24 - LWL Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 24E9/125µ OS2 LSHF Typ A, Länge: xxx
tML® 24 - LWL Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 48E9/125µ OS2 LSHF Typ A, Länge: xxx
tML® 24 - LWL Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 72E9/125µ OS2 LSHF Typ A, Länge: xxx
tML® 24 - LWL Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 96E9/125µ OS2 LSHF Typ A, Länge: xxx
tML® 24 - LWL Patchkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 24E9/125µ OS2 LSOH, Typ A, Länge: xx in m
tML® 24 - LWL Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 24G50/125µ OM3 LSHF Typ A, Länge: xxx
tML® 24 - LWL Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 24G50/125µ OM4 LSHF Typ A, Länge: xxx
tML® 24 - LWL Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 48G50/125µ OM3 LSHF Typ A, Länge: xxx
tML® 24 - LWL Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 48G50/125µ OM4 LSHF Typ A, Länge: xxx
tML® 24 - LWL Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 72G50/125µ OM3 LSHF Typ A, Länge: xxx
tML® 24 - LWL Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 72G50/125µ OM4 LSHF Typ A, Länge: xxx
tML® 24 - LWL Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 96G50/125µ OM3 LSHF Typ A, Länge: xxx
tML® 24 - LWL Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 96G50/125µ OM4 LSHF Typ A, Länge: xxx
tML® 24 - LWL Patchkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 24G50/125µ OM3 LSOH, Typ A, Länge: xx in m
tML® 24 - LWL Patchkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 24G50/125µ OM4 LSOH, Typ A, Länge: xx in m
tML® 24 - LWL Micro Distribution Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 48G50/125µ OM4 LSHF Typ A, Länge: xx
tML® 24 - LWL Patchkabel beids. MPO24 Female 24E9/125µ OS2 100GbE, Typ A, Länge: xxx in m
tML® 24 - LWL Patchkabel beids. MPO24 Female 24G50/125µ OM3 100GbE, Typ A, Länge: xxx in m
tML® 24 - LWL Patchkabel beids. MPO24 Female 24G50/125µ OM4 100GbE, Typ A, Länge: xxx in m
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 12E9/125µ OS2 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 24E9/125µ OS2 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 48E9/125µ OS2 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 72E9/125µ OS2 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 96E9/125µ OS2 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Patchkabel MPO/MTP® Female 12E09/125µ OS2 LSOH, Typ C, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 12G50/125µ OM3 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 12G50/125µ OM4 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 12G50/125µ OM2 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 24G50/125µ OM3 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 24G50/125µ OM4 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 24G50/125µ OM2 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 48G50/125µ OM3 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 48G50/125µ OM4 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 48G50/125µ OM2 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 72G50/125µ OM3 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 72G50/125µ OM4 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 96G50/125µ OM3 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 96G50/125µ OM4 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Patchkabel MPO/MTP® Female 12G50/125µ OM3 LSOH, Typ C, Länge: xxx
tML® - LWL Patchkabel MPO/MTP® Female 12G50/125µ OM4 LSOH, Typ C, Länge: xxx
tML® - LWL Patchkabel MPO/MTP® Female 12G50/125µ OM2 LSOH, Typ C, Länge: xxx
tML® - LWL Micro Distribution Trunkkabel MPO/MPO 48G50/125µ OM4 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 12G62,5/125µ OM1 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 24G62,5/125µ OM1 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Patchkabel MPO/MTP® Female 12G62,5/125µ OM1 LSOH, Typ C, Länge: xxx
tML® - LWL Patchkabel MPO/MTP® Female/Male 12G50/125µ OM3 LSOH, Typ B, Länge: xx
tML® - LWL Patchkabel MPO/MTP® Female/Male 12G50/125µ OM3 LSOH, Typ C, Länge: xx
tML® - LWL Patchkabel MPO/MTP® Female/Male 12G50/125µ OM4 LSOH, Typ B, Länge: xx
tML® - LWL Patchkabel MPO/MTP® Female/Male 12G50/125µ OM4 LSOH, Typ C, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x E2000 APC Compact 12E9/125µ LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 12x E2000 APC 12E9/125µ LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x E2000 UPC Compact 12E9/125µ LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x E2000 Compact 12G50/125µ OM3 LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x E2000 Compact 12G50/125µ OM4 LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x E2000 Compact 12G50/125µ OM2 LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x E2000 Compact 12G62,5/125µ OM1 LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 12x E2000 UPC 12E9/125µ LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 12x E2000 12G50/125µ OM3 LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 12x E2000 12G50/125µ OM4 LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 12x E2000 12G50/125µ OM2 LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 12x E2000 12G62,5/125µ OM1 LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x LC Duplex 12E9/125µ LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x LC Duplex 12G50/125µ OM3 LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x LC Duplex 12G50/125µ OM4 LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x LC Duplex 12G50/125µ OM2 LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x LC Duplex 12G62,5/125µ OM1 LSOH, Länge: xx
tML® - Mini Fanout MPO24 Female/ 2x MPO12 Male 24G50/125µ OM3 100GbE, Typ C, Länge: xx in m
tML® - Mini Fanout MPO24 Female/ 2x MPO12 Male 24G50/125µ OM4 100GbE, Typ C, Länge: xx in m
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x SC Duplex 12E9/125µ LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x SC Duplex 12G50/125µ OM3 LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x SC Duplex 12G50/125µ OM4 LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x SC Duplex 12G50/125µ OM2 LSOH, Länge: xx
tML® - LWL Fanout Kabel MPO/MTP® m. Pins/ 6x SC Duplex 12G62,5/125µ OM1 LSOH, Länge: xx
tML® - TP Trunkkabel Telco F/F 180° geschirmt Schraub 1000BaseT LSHF-F Länge: xx
tML® - TP Trunkkabel Telco F/F 180° geschirmt Schraub 1000BaseT PUR Länge: xx
tML® - Hutschienenadapter f. bis zu 2x LWL oder TP Module m. justierbarem Winkel
tML® - Bodentank-Einsatz f. bis zu 2x LWL oder TP Module m. justierbarem Winkel
tML® - Cube für bis zu 4x LWL oder TP Module
tML® - LWL Masterspleißbox 19" 1HE schwenkbar für bis zu 144 LWL Spleiße
tML® - LWL Patchkabelführungsbügel Kunststoff, 100mm, schwarz
tML® - TP Patchkabelführungsbügel Metall, 110mm
tML® - TP Patchkabeldoppelführungsbügel Metall, 110mm
tML® - LWL Patchkabelführungsbügel Kunststoff, 56mm, schwarz
tML® - LWL Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Bügel 56mm, Edelstahl
tML® - LWL/TP Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Bügel 100mm, Edelstahl
tML® - LWL/TP Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Bügel 100mm, grau
tML® - LWL/TP Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Bügel 100mm, schwarz
tML® - Beschriftungsfeld für Patchkabelführung TML-RP-L-5
tML® - LWL Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Bügel 56mm, schwarz
tML® - TP Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Bügel 75mm, Edelstahl
tML® - TP Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Bügel 110mm, Edelstahl
tML® - TP Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Bügel 110mm, grau
tML® - TP Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Bügel 110mm, schwarz
tML® - Beschriftungsfeld für Patchkabelführung TML-RP-TP-5
tML® - TP Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Doppelbügel 75mm, Edelstahl
tML® - TP Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Doppelbügel 110mm, Edelstahl
tML® - TP Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Doppelbügel 110mm, grau
tML® - TP Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Doppelbügel 110mm, schwarz
tML® - TP Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Doppelbügel 75mm, grau
tML® - TP Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Doppelbügel 75mm, schwarz
tML® - TP Patchkabelführung 19" 1HE, 5 Bügel 75mm, schwarz
tML® - TP Patchkabelführung 19" 0.5HE, 6 Bügel 52mm, grau
tML® - TP Patchkabelführung 19" 1HE Vario, 10 Bügel, Lichtgrau
tML® - TP Patchkabelführung 19" 1HE Vario, 10 Bügel, Schwarz
tML® - vertikale Patchkabelführung 90° gewinkelt ohne Kabelführungsbügel, edelstahl
S/FTP Patchkabel RJ45/RJ45 TM31 Blau, UC900 SS27 FRNC Cat6A Blau, Länge: xxxx
S/FTP Patchkabel RJ45/RJ45 TM31 Gelb, UC900 SS27 FRNC Cat6A Gelb, Länge: xxxx
S/FTP Patchkabel RJ45/RJ45 TM31 Grün, UC900 SS27 FRNC Cat6A Grün, Länge: xxxx
S/FTP Patchkabel RJ45/RJ45 TM31 Grau, UC900 SS27 FRNC Cat6A Grau, Länge: xxxx
S/FTP Patchkabel RJ45/RJ45 TM31 Rot, UC900 SS27 FRNC Cat6A Rot, Länge: xxxx
S/FTP Patchkabel RJ45/RJ45 TM31 Schwarz, UC900 SS27 FRNC Cat6A Schwarz, Länge: xxxx
tML® HD - LWL Patchkabel LC APC HD/ LC APC HD Duplex Mini 9/125µ, FRNC, OS2, gedreht, Länge: xx in m
tML® HD - LWL Patchkabel LC HD APC/ LC HD APC Duplex 9/125µ, FRNC, OS2, gedreht, Länge: xx in m
tML® HD - LWL Patchkabel LC HD/ LC HD Duplex Mini 9/125µ, FRNC, OS2, gedreht, Länge: xx in m
tML® HD - LWL Patchkabel LC HD/ LC HD Duplex 9/125µ, FRNC, OS2, gedreht, Länge: xxxx in cm
tML® HD - LWL Patchkabel LC HD/ LC HD Duplex Mini 50/125µ, FRNC, OM3, gedreht, Länge: xx in m
tML® HD - LWL Patchkabel LC HD/ LC HD Duplex 50/125µ, FRNC, OM3, gedreht, Länge: xxxx in cm
tML® HD - LWL Patchkabel LC HD/ LC HD Duplex Mini 50/125µ, FRNC, OM4, gedreht, Länge: xx in m
tML® HD - LWL Patchkabel LC HD/ LC HD Duplex 50/125µ, FRNC, OM4, gedreht, Länge: xxxx in cm
tML® - Consolidationpoint-Gehäuse für bis zu 4x CU- oder LWL-Module, grau
tML® - Consolidationpoint-Gehäuse für bis zu 4x CU- oder LWL-Module, schwarz
tML® - Consolidationpoint-Gehäuse für bis zu 8x CU- oder LWL-Module, grau
tML® - Consolidationpoint-Gehäuse für bis zu 8x CU- oder LWL-Module, schwarz
tML® - Consolidationpoint-Gehäuse für bis zu 2x CU- oder LWL-Module, grau
tML® - Consolidationpoint-Gehäuse für bis zu 2x CU- oder LWL-Module, schwarz

Medienobjekte

tBL® - RJ45 Modul Kat.6A Zertifikat

Montageanleitung tBL® - RJ45 Modul

tML - Flyer DE 24.03.2016

tML24 - Flyer DE 16.02.2016