Aktuelle Auswahl

tML® tde Modular Link

tML® ist ein patentiertes modular aufgebautes Verkabelungssystem, das aus drei Kernkomponenten besteht: Modul, Trunkkabel und Modulträger. Es handelt sich hierbei um vorkonfektionierte getestete Systemkomponenten, die vor Ort insbesondere in Rechenzentren eine Plug & Play Installation innerhalb kürzester Zeit ermöglichen. Es gibt LWL und TP Module, die zusammen in einem Modulträger mit sehr hoher Portdichte gemischt eingesetzt werden können. Bis zu 96x LWL Duplex bzw. 48x RJ45 Ports können so auf 1HE untergebracht werden. Das Herz des Systems sind die rückseitigen MPO/MTP® und Telco Steckverbinder, über die mindestens 6 Ports mit 10GbE bzw. GbE Performance auf einmal verbunden werden können.

tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Modul MPO/MTP® 72 Fasern m. Pins/6x MPO 12 Fasern m. Pins 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x SC APC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 9/125µ OS2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 50/125µ OM2
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 50/125µ OM3
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 62,5/125µ OM1
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x ST Duplex 9/125µ OS2

Medienobjekte

tBL® - RJ45 Modul Kat.6A Zertifikat

Montageanleitung tBL® - RJ45 Modul

tML - Flyer DE 24.03.2016

tML24 - Flyer DE 16.02.2016