Aktuelle Auswahl

tML® tde Modular Link

tML® ist ein patentiertes modular aufgebautes Verkabelungssystem, das aus drei Kernkomponenten besteht: Modul, Trunkkabel und Modulträger. Es handelt sich hierbei um vorkonfektionierte getestete Systemkomponenten, die vor Ort insbesondere in Rechenzentren eine Plug & Play Installation innerhalb kürzester Zeit ermöglichen. Es gibt LWL und TP Module, die zusammen in einem Modulträger mit sehr hoher Portdichte gemischt eingesetzt werden können. Bis zu 96x LWL Duplex bzw. 48x RJ45 Ports können so auf 1HE untergebracht werden. Das Herz des Systems sind die rückseitigen MPO/MTP® und Telco Steckverbinder, über die mindestens 6 Ports mit 10GbE bzw. GbE Performance auf einmal verbunden werden können.

tML® 24 - LWL Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 96G50/125µ OM3 LSHF Typ A, Länge: xxx
tML® 24 - LWL Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 96G50/125µ OM4 LSHF Typ A, Länge: xxx
tML® 24 - LWL Micro Distribution Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 24G50/125µ OM3 LSOH, Typ A, Länge: xx in m
tML® 24 - LWL Micro Distribution Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 24G50/125µ OM4 LSOH, Typ A, Länge: xx in m
tML® 24 - LWL Micro Distribution Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 24G50/125µ OM5 LSOH, Typ A, Länge: xx in m
tML® 24 - LWL Micro Distribution Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 48G50/125µ OM4 LSHF Typ A, Länge: xx
tML® 24 - LWL Micro Distribution Trunkkabel 96F MPO m. Pins/MPO m. Pins 96G50/125µ OM4 LSOH, Typ A, Länge: xx in m
tML® 24 - LWL Patchkabel beids. MPO24 Female 24E9/125µ OS2 100GbE, Typ A, Länge: xxx in m
tML® 24 - LWL Patchkabel beids. MPO24 Female 24G50/125µ OM3 100GbE, Typ A, Länge: xxx in m
tML® 24 - LWL Patchkabel beids. MPO24 Female 24G50/125µ OM4 100GbE, Typ A, Länge: xxx in m
tML® 24 - LWL Patchkabel beids. MPO24 Female 24G50/125µ OM5 100GbE, Typ A, Länge: xxx in m
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 12E9/125µ OS2 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 24E9/125µ OS2 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 48E9/125µ OS2 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 72E9/125µ OS2 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 96E9/125µ OS2 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Micro Distribution Trunkkabel MPO/MTP® Female 12E09/125µ OS2 LSOH, Typ C, Länge: xxx
tML® - LWL Micro Distribution Trunkkabel beids. 2x MPO/MTP® o. Pins 24E9/125µ OS2 LSHF, gedreht, Länge: xxxxx in cm
tML® - LWL Micro Distribution Trunkkabel beids. 4x MPO/MTP® o. Pins 48E9/125µ OS2 LSHF, gedreht, Länge: xxxxx in cm
tML® - LWL Micro Distribution Trunkkabel MPO/MPO 96E9/125µ OS2 LSHF gedreht, Länge: xxxxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 12G50/125µ OM3 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 12G50/125µ OM4 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 12G50/125µ OM2 LSHF gedreht, Länge: xxx
tML® - LWL Trunkkabel MPO/MPO 24G50/125µ OM3 LSHF gedreht, Länge: xxx

Medienobjekte

tBL® - RJ45 Modul Kat.6A Zertifikat

Montageanleitung tBL® - RJ45 Modul

tML - Flyer DE 24.03.2016

tML24 - Flyer DE 16.02.2016