Aktuelle Auswahl

tML® tde Modular Link

tML® ist ein patentiertes modular aufgebautes Verkabelungssystem, das aus drei Kernkomponenten besteht: Modul, Trunkkabel und Modulträger. Es handelt sich hierbei um vorkonfektionierte getestete Systemkomponenten, die vor Ort insbesondere in Rechenzentren eine Plug & Play Installation innerhalb kürzester Zeit ermöglichen. Es gibt LWL und TP Module, die zusammen in einem Modulträger mit sehr hoher Portdichte gemischt eingesetzt werden können. Bis zu 96x LWL Duplex bzw. 48x RJ45 Ports können so auf 1HE untergebracht werden. Das Herz des Systems sind die rückseitigen MPO/MTP® und Telco Steckverbinder, über die mindestens 6 Ports mit 10GbE bzw. GbE Performance auf einmal verbunden werden können.

tML® Xtended - LWL Micro Distribution Trunkkabell beids. 1x MPO/MTP® m. Pins 12E09/125µ OS2 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® Xtended - LWL Micro Distribution Trunkkabel beids. 2x MPO/MTP® m. Pins 24E09/125µ OS2 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® Xtended - LWL Micro Distribution Trunkkabel beids. 4x MPO/MTP® m. Pins 48E09/125µ OS2 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® Xtended - LWL Micro Distribution Trunkkabel beids. 8x MPO/MTP® m. Pins 96E09/125µ OS2 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® Xtended - LWL Micro Distribution Trunkkabel beids. 1x MPO/MTP® m. Pins 12G50/125µ OM4 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® Xtended - LWL Micro Distribution Trunkkabell beids. 1x MPO/MTP® m. Pins 12G50/125µ OM5 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® Xtended - LWL Micro Distribution Trunkkabel beids. 2x MPO/MTP® m. Pins 24G50/125µ OM4 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® Xtended - LWL Micro Distribution Trunkkabel beids. 2x MPO/MTP® m. Pins 24G50/125µ OM5 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® Xtended - LWL Micro Distribution Trunkkabel beids. 4x MPO/MTP® m. Pins 48G50/125µ OM4 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® Xtended - LWL Micro Distribution Trunkkabel beids. 8x MPO/MTP® m. Pins 96G50/125µ OM4 LSHF, Typ B, Länge: xx in m
tML® - LWL Patchkabel MPO/MTP® Female 12E09/125µ OS2 LSOH, Typ B, Länge: xxx
tML® - LWL Patchkabel MPO/MTP® Female 12G50/125µ OM3 LSOH, Typ B, Länge: xxx
tML® - LWL Patchkabel MPO/MTP® Female 12G50/125µ OM4 LSOH, Typ B, Länge: xxx
tML® 24 - LWL Micro Distribution Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 24E9/125µ OS2 LSOH, Typ A, Länge: xx in m
tML® 24 - LWL Micro Distribution Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 48E09/125µ OS2 LSHF Typ A, Länge: xx in m
tML® 24 - LWL Micro Distribution Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 96E09/125µ OS2 LSHF Typ A, Länge: xx in m
tML® 24 - LWL Micro Distribution Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 24G50/125µ OM3 LSOH, Typ A, Länge: xx in m
tML® 24 - LWL Micro Distribution Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 24G50/125µ OM4 LSOH, Typ A, Länge: xx in m
tML® 24 - LWL Micro Distribution Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 24G50/125µ OM5 LSOH, Typ A, Länge: xx in m
tML® 24 - LWL Micro Distribution Trunkkabel 24F MPO m. Pins/MPO m. Pins 48G50/125µ OM4 LSHF Typ A, Länge: xx
tML® 24 - LWL Micro Distribution Trunkkabel 96F MPO m. Pins/MPO m. Pins 96G50/125µ OM4 LSOH, Typ A, Länge: xx in m
tML® 24 - LWL Patchkabel beids. MPO24 Female 24E9/125µ OS2 100GbE, Typ A, Länge: xxx in m
tML® 24 - LWL Patchkabel beids. MPO24 Female 24G50/125µ OM3 100GbE, Typ A, Länge: xxx in m
tML® 24 - LWL Patchkabel beids. MPO24 Female 24G50/125µ OM4 100GbE, Typ A, Länge: xxx in m

Medienobjekte

tBL® - RJ45 Modul Kat.6A Zertifikat

Montageanleitung tBL® - RJ45 Modul

tML - Flyer DE 24.03.2016

tML24 - Flyer DE 16.02.2016