Aktuelle Auswahl

tML® tde Modular Link

tML® ist ein patentiertes modular aufgebautes Verkabelungssystem, das aus drei Kernkomponenten besteht: Modul, Trunkkabel und Modulträger. Es handelt sich hierbei um vorkonfektionierte getestete Systemkomponenten, die vor Ort insbesondere in Rechenzentren eine Plug & Play Installation innerhalb kürzester Zeit ermöglichen. Es gibt LWL und TP Module, die zusammen in einem Modulträger mit sehr hoher Portdichte gemischt eingesetzt werden können. Bis zu 96x LWL Duplex bzw. 48x RJ45 Ports können so auf 1HE untergebracht werden. Das Herz des Systems sind die rückseitigen MPO/MTP® und Telco Steckverbinder, über die mindestens 6 Ports mit 10GbE bzw. GbE Performance auf einmal verbunden werden können.

tML® Xtended - LWL Dark Fiber Modul 4x MPO/MTP® ohne Pins/6x MPO/MTP® mit Pins 50/125µ OM4
tML® Xtended - LWL Modul 2x MPO/MTP® ohne Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 2x 24F MPO/6x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM4 40GbE
tML® 24 - LWL Modul 1x 24F MPO/MTP®/12x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 4x 24F MPO/12x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM4 40GbE
tML® - LWL Breakoutmodul MPO/MTP® m. Pins/4x LC Duplex 50/125µ OM4 40GbE
tML® HD - LWL Breakoutmodul 2x MPO/MTP® m. Pins/8x LC Duplex 50/125µ OM4 40GbE
tML® 24 - HD LWL Breakoutmodul 1x 24F MPO/MTP® m. Pins/10x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul 4x 12F MPO m. Pins/2x 24F MPO m. Pins 50/125µ OM4 100GbE
tML® - LWL Modul 2x MPO/MTP® m. Pins/3x URM K8/K8 50/125µ OM4
tML® - LWL Dark Fiber Modul MPO/MTP® 4x MPO m. Pins/6x MPO m. Pins 50/125µ OM4, 40GbE
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x E2000 Compact 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® 72 Fasern m. Pins/6x MPO 12 Fasern m. Pins 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x MU Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x SC Duplex 50/125µ OM4
tML® - LWL Modul MPO/MTP® m. Pins/6x ST Duplex 50/125µ OM4
tML® HD - LWL Modul 2x MPO/MTP® m. Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® Xtended - LWL Dark Fiber Modul 5TE 4x MPO/MTP® ohne Pins/6x MPO/MTP® mit Pins 50/125µ OM4
tML® Xtended - LWL Dark Fiber Modul 5TE schwarz 4x MPO/MTP® ohne Pins/6x MPO/MTP® mit Pins 50/125µ OM4
tML® Xtended - LWL Modul 5TE 2x MPO/MTP® ohne Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® Xtended - LWL Modul 5TE schwarz 2x MPO/MTP® ohne Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 5TE 2x 24F MPO/6x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM4 40GbE
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 5TE schwarz 2x 24F MPO/6x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM4 40GbE

Medienobjekte

tBL® - RJ45 Modul Kat.6A Zertifikat

Montageanleitung tBL® - RJ45 Modul

tML - Flyer DE 24.03.2016

tML24 - Flyer DE 16.02.2016