Aktuelle Auswahl

tML® tde Modular Link

tML® ist ein patentiertes modular aufgebautes Verkabelungssystem, das aus drei Kernkomponenten besteht: Modul, Trunkkabel und Modulträger. Es handelt sich hierbei um vorkonfektionierte getestete Systemkomponenten, die vor Ort insbesondere in Rechenzentren eine Plug & Play Installation innerhalb kürzester Zeit ermöglichen. Es gibt LWL und TP Module, die zusammen in einem Modulträger mit sehr hoher Portdichte gemischt eingesetzt werden können. Bis zu 96x LWL Duplex bzw. 48x RJ45 Ports können so auf 1HE untergebracht werden. Das Herz des Systems sind die rückseitigen MPO/MTP® und Telco Steckverbinder, über die mindestens 6 Ports mit 10GbE bzw. GbE Performance auf einmal verbunden werden können.

tML® - Modulträger 10"/1HE Edelstahlfrontplatte m. Mittelsteg f. 4 x Module
tML® - Modulträger 10"/1HE Frontplatte Schwarz m. Mittelsteg f. 4 x Module
tML® - Modulträger 19"/1HE ausziehbar Alu-Frontplatte f. 6x Module
tML® - Abdeckung für Modulträger 19"/1HE
tML® - Modulträger 19"/1HE Edelstahlfrontplatte m. Mittelsteg f. 8 x Module
tML® - Modulträger 19"/1HE Frontplatte schwarz m. Mittelsteg f. 8 x Module
tML® - DUO Modulträgersystem 19"/2HE für die Montage unter der Kabelgitterrinne
tML® - Kabeleinführung schräg Aufteiler M20 u. M25 für Modulträger 1HE
tML® - Kabeleinführung Breakout 12fach für Modulträger 1HE
tML® - Kabeleinführung Breakout 4fach für Modulträger ausziehbar 1HE
tML® - Kabeleinführung Breakout 6fach für Modulträger 1HE
tML® - Kabeleinführung Blindplatte für Modulträger 1HE
tML® - Kabeleinführung Blindplatte für Modulträger 1HE ausziehbar
tML® - Modul Blindplatte für Modulträger 10" oder 19''/1HE
tML® - Modul Blindplatte für Modulträger 19''/1HE ausziehbar
tML® - Blind Modul für Modulträger 1HE
tML® Xtended - LWL Dark Fiber Modul 4x MPO/MTP® ohne Pins/6x MPO/MTP® mit Pins 50/125µ OM3
tML® Xtended - LWL Dark Fiber Modul 4x MPO/MTP® ohne Pins/6x MPO/MTP® mit Pins 50/125µ OM4
tML® Xtended - LWL Modul 2x MPO/MTP® ohne Pins/12x LC APC Duplex m. Shuttern 9/125µ OS2
tML® Xtended - LWL Modul 2x MPO/MTP® ohne Pins/12x LC Duplex 50/125µ OM4
tML® Xtended - LWL Modul 2x MPO/MTP® ohne Pins/12x LC Duplex m. Shuttern 9/125µ OS2
tML® Xtended - LWL Modul 2x MPO/MTP® ohne Pins/12x LC Duplex m. Shuttern 50/125µ OM4
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 2x 24F MPO ohne Pins/6x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM3 40GbE
tML® 24 - LWL Dark Fiber Modul 2x 24F MPO ohne Pins/6x 12F MPO m. Pins 50/125µ OM4 40GbE

Medienobjekte

tBL® - RJ45 Modul Kat.6A Zertifikat

Montageanleitung tBL® - RJ45 Modul

tML - Flyer DE 24.03.2016

tML24 - Flyer DE 16.02.2016